Вименс отзывы

Вименс
5 отзывов / 11909 просмотров
Гость 31 марта, 2014 год
Моя подруга из Украины рассказывала, что появился новый растительный препарат для женщин. Она принимает его от симптомов ПМС, очень довольна им, тем более в составе говорит есть фолиевая кислота (все женщины наслышаны о ней). Но я нигде не могу найти Вименс в Ростове на Дону. Искала там по всех аптеках, они о таком не слышали. А приехала в Киев и... Читать отзыв Моя подруга из Украины рассказывала, что появился новый растительный препарат для женщин. Она принимает его от симптомов ПМС, очень довольна им, тем более в составе говорит есть фолиевая кислота (все женщины наслышаны о ней). Но я нигде не могу найти Вименс в Ростове на Дону. Искала там по всех аптеках, они о таком не слышали. А приехала в Киев и купила во второй аптеке. Не знаю, может просто совпадение и дома я просто не там искала...
Может кто-то знает, где можно купить его в России? Или можно через интернет как-то заказать? Буду благодарна за ответ!
Гость 25 марта, 2014 год
Боже, спасибо тому человеку, кто изобрел этот препарат! Я раньше так мучилась от ПМС, а еще больше потерпал мой муж.. Эти постоянные перепады настроения,я веселая, а через минуту уже злая, как мегера от какой-то мелочи, а через еще одну минуту уже реву. Иногда доходило просто до абсурда, я и плакала и смеялась. В переписке мужа со своим другом как-то увидела,... Читать отзыв Боже, спасибо тому человеку, кто изобрел этот препарат! Я раньше так мучилась от ПМС, а еще больше потерпал мой муж.. Эти постоянные перепады настроения,я веселая, а через минуту уже злая, как мегера от какой-то мелочи, а через еще одну минуту уже реву. Иногда доходило просто до абсурда, я и плакала и смеялась. В переписке мужа со своим другом как-то увидела, что его друг шутя назвал меня "истеричкой" (я знаю, что читать переписки не хорошо, но у нас в этом плане свобода и секретов друг от друга нет). Хоть и сказанное обидно слово было в шутливом контексте, но заставило задуматься о том, как же меня воспринимают окружающие люди на самом деле. И ладно муж, он меня любит и все понимает, наоборот поддержать пытается в такие моменты, но все остальные видят только "верхушку айсберга".
Решила я пойти с симптомом ПМС к гинекологу, она прописала мне Вименс, я сначала даже и не думала его пить, та как не хотела травиться таблетками, но потом решила почитать его состав в интернете и побежала в аптеку))) Жаль в аптеке возле дома его не было. Но муж после работы заехал в аптечный склад и привез мне заветный препарат :)
Могу сказать, что мои перепады немного утихомирились, да и я поспокойней стала, так что рекомендую! Теб более препарат растительного происхождения!
Роман 24 марта, 2014 год
Вименс кипил жене по ее просьбе. У нее "эти" дни очень мучительно проходят физически, да еще и психологически. Сама мне говорила, что понимает, что ведет себя неблагоразумно но поделать с этим ничего не может, говорит "раздражают даже птички на дереве". Я спросил совета в аптеке, мне порекомендовали ременс и вименс. Ременс мы уже пробовали, поэтому я остановился на втором. В... Читать отзыв Вименс кипил жене по ее просьбе. У нее "эти" дни очень мучительно проходят физически, да еще и психологически. Сама мне говорила, что понимает, что ведет себя неблагоразумно но поделать с этим ничего не может, говорит "раздражают даже птички на дереве". Я спросил совета в аптеке, мне порекомендовали ременс и вименс. Ременс мы уже пробовали, поэтому я остановился на втором. В первый месяц изменений никаких не наблюдалось, но вот чем дольше она принимает эти таблетки, тем лучше себя чувствует и спокойней в том числе!
Tantaniya 20 марта, 2014 год
Прохожу курс лечения поликистоза яичников. Лечусь уже на протяжении 6 месяцев. Все это время принимала капли циклодинон (40 капель в день) в комплексе с другими препаратами. Сейчас гинеколог сказала перестать пить циклодинон и перейти на Вименс. Это тоже растительный препарат, изготовленный на экстрактах разный растений в комплексе с фолиевой кислотой.
То, что препарат полностью растительный меня очень радует, так как мой желудок плохо реагигует на "химические" таблетки. Упаковку Вименса уже купила (кстати, его еще и не так просто найти, он не во всех аптеках есть). Стоит порядка 300 рублей.
У меня еще есть 1/3 бутылочки циклодинона, допью его, пропью хотя бы неделю Вименс и отпишусь о самочувствии.
Вименс
Вименс изготовлен на основе экстракта листьев шалфея, экстракта шишек хмеля и экстракта плодов прутняка. Также в составе препарата есть фолиевая кислота, и в виде вспомогательных веществ: целлюлоза, кукурузный крахмал прежелатизированный, стеарат магния и желатиновая капсула.

Препарат обычно принимает как диетическая добавка, богатая на флавоноиды, терпены, дитерпены, и фолиевую кислоту. Вименс способствует... подробнее

Нарушение менструального цикла

Эндокринол
Эндокринол

Феминал
Феминал

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

​Алоез Компаунд
​Алоез Компаунд

Тайм Фактор
Тайм Фактор

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Фертина Инозит 1000 мг
Фертина Инозит 1000 мг