Отзывы о Вименс

Вименс
Отзыв написан 20 марта, 2014 год 3778 просмотров
Прохожу курс лечения поликистоза яичников. Лечусь уже на протяжении 6 месяцев. Все это время принимала капли циклодинон (40 капель в день) в комплексе с другими препаратами. Сейчас гинеколог сказала перестать пить циклодинон и перейти на Вименс. Это тоже растительный препарат, изготовленный на экстрактах разный растений в комплексе с фолиевой кислотой.
То, что препарат полностью растительный меня очень радует, так как мой желудок плохо реагигует на "химические" таблетки. Упаковку Вименса уже купила (кстати, его еще и не так просто найти, он не во всех аптеках есть). Стоит порядка 300 рублей.
У меня еще есть 1/3 бутылочки циклодинона, допью его, пропью хотя бы неделю Вименс и отпишусь о самочувствии.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Вименс
Все отзывы

5.0 5
5 отзывов / 11984 просмотра
Вименс
Вименс изготовлен на основе экстракта листьев шалфея, экстракта шишек хмеля и экстракта плодов прутняка. Также в составе препарата есть фолиевая кислота, и в виде вспомогательных веществ: целлюлоза, кукурузный крахмал прежелатизированный, стеарат магния и желатиновая капсула.

Препарат обычно принимает как диетическая добавка, богатая на флавоноиды, терпены, дитерпены, и фолиевую кислоту. Вименс способствует... подробнее

Нарушение менструального цикла

Эндокринол
Эндокринол

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Феминал
Феминал

Рейтинг: 2.7
104 отзыва
Линдинет
Линдинет

Рейтинг: 3
3 отзыва
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
​Алоез Компаунд
​Алоез Компаунд

Рейтинг: 4.7
58 отзывов
Тайм Фактор
Тайм Фактор

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Фертина Инозит 1000 мг
Фертина Инозит 1000 мг

Рейтинг: 4
1 отзыв