ВитаФерр (VitaFerr) отзывы

ВитаФерр (VitaFerr)

Пила раньше другое железо и лучше бы продолжала это делать.

Полина 21 июня, 2021 год
Пила раньше другое железо и лучше бы продолжала это делать. А то увидела что здесь состав побогаче и купилась, показалось что будет больше пользы, но на самом деле пошло лишь во вред. Вместо бодрости и хорошего самочувствия стала обессилевшей, как в последние дни цикла в пмс, только так на постоянной основе. Упадок сил жесткий. Не рекомендую! Ищите другой источник железа,... Читать отзыв Пила раньше другое железо и лучше бы продолжала это делать. А то увидела что здесь состав побогаче и купилась, показалось что будет больше пользы, но на самом деле пошло лишь во вред. Вместо бодрости и хорошего самочувствия стала обессилевшей, как в последние дни цикла в пмс, только так на постоянной основе. Упадок сил жесткий. Не рекомендую! Ищите другой источник железа, этот дает побочки

Понос застал прямо на работе

Таня 4 июня, 2021 год
Я эту ситуацию никогда не прощу производителю. Такого позора со мной еще никогда не случалось и надеюсь, что никогда больше не случится ни со мной, ни с кем-то из читающих этот отзыв. Мало того что реально подташнивало меня пару дней до этого, так еще и до диареи дошло. Вроде и железо тут в нормальной форме, судя по составу. Только всё... Читать отзыв Я эту ситуацию никогда не прощу производителю. Такого позора со мной еще никогда не случалось и надеюсь, что никогда больше не случится ни со мной, ни с кем-то из читающих этот отзыв. Мало того что реально подташнивало меня пару дней до этого, так еще и до диареи дошло. Вроде и железо тут в нормальной форме, судя по составу. Только всё равно вызывает такую побочку, которую вызывать не должно, если всё сделано в безопасных условиях и сырье качественное. Видимо, с этим у производителя не всё гладко. Так что не советую

Сейчас вообще нет никаких жалоб по здоровью

Катя 3 июня, 2021 год
С такой проблемой, как анемия или, по-другому, низкий гемоглобин, я столкнулась недавно и впервые. Из-за постоянной слабости не могла контролировать внимание на работе. В итоге поговорила с подругой, она врач, и вот она посоветовала ВитаФерр. С ним у меня полуается поддерживать свой организм в хорошем состоянии. Очень хорошая биодобавка. Месяц назад закончила пропивать курс, сейчас вообще нет никаких жалоб по... Читать отзыв С такой проблемой, как анемия или, по-другому, низкий гемоглобин, я столкнулась недавно и впервые. Из-за постоянной слабости не могла контролировать внимание на работе. В итоге поговорила с подругой, она врач, и вот она посоветовала ВитаФерр. С ним у меня полуается поддерживать свой организм в хорошем состоянии. Очень хорошая биодобавка. Месяц назад закончила пропивать курс, сейчас вообще нет никаких жалоб по здоровью.

Буду обязательно повторять применение, но уже в качестве профилактики

Оля 31 мая, 2021 год
Сказать честно, всю свою жизнь, сколько себя помню, у меня был пониженный гемоглобин. Когда сдавала общий анализ крови и для справок, всегда по нему стояли вопросы. Моему сыну полтора годика. Во время беременности всё было хорошо, никаких жалоб, но зато после окончания грудного вскармливания начался какой-то кошмар. Я стала терять сознание, не часто, но было страшно оставаться вдвоем с ребенком,... Читать отзыв Сказать честно, всю свою жизнь, сколько себя помню, у меня был пониженный гемоглобин. Когда сдавала общий анализ крови и для справок, всегда по нему стояли вопросы. Моему сыну полтора годика. Во время беременности всё было хорошо, никаких жалоб, но зато после окончания грудного вскармливания начался какой-то кошмар. Я стала терять сознание, не часто, но было страшно оставаться вдвоем с ребенком, хоть дома, хоть на улице. Поэтому я решила, как можно быстрее сходить к врачу. Мне сказали, что нужно принимать препарат с железом. Их много, но меня заинтерессовал комплекс ВитаФерр, в котором железо правильной формы и витамины С и В, чтобы железо лучше усваивалось, плюс фолаты для кроветворения. В принципе, всё прошло именно так, как я и хотела, головокружение ушло одним из первых и самочувствие пришло в норму, как и железо, собственно. Пить его я стала сразу после покупки, в середине марта, поэтому и результат был таким быстрым. Не могу не сказать спасибо за это препарату. Буду обязательно повторять применение, но уже в качестве профилактики.

Достаточно хороший препарат, помог мне быстро

Люда Валюкина 25 мая, 2021 год
Во время кормления грудью я стала замечать за собой странное самочувствие. Это могло быть потемнение в глазах или слабость, но точно не то, что должно быть. Так как я очень щепетильно слежу за своим здоровьем, я решила обратиться к врачу с этой проблемой. Мне взяли нужные анализы, и, как изначально врач предполагал, поставили анемию. Врач меня успокоил и настоял на... Читать отзыв Во время кормления грудью я стала замечать за собой странное самочувствие. Это могло быть потемнение в глазах или слабость, но точно не то, что должно быть. Так как я очень щепетильно слежу за своим здоровьем, я решила обратиться к врачу с этой проблемой. Мне взяли нужные анализы, и, как изначально врач предполагал, поставили анемию. Врач меня успокоил и настоял на том, чтобы я включила в свой рацион побольше красного мяса и других продуктов, богатых железом. Кроме этого, он посоветовал пропить ВитаФерр. Это новый препарат с железом, которое легко усваивается организмом. Достаточно хороший препарат, помог мне быстро и сейчас всё уже в пределах нормы. Буду обязательно повторять курсы в течение года.

Препарат полностью справляется со своими функциями

Евгения 30 апреля, 2021 год
Для того чтобы беременность прошла как можно легче, мне назначили ВитаФерр в качестве профилактики дефицита железа. Я всю жизнь времени от времени страдала анемией, и поэтому моё состояние должно было нормализоваться для нормального течения беременности и отсутствия патологий. Препарат полностью справляется со своими функциями.

Мне смог помочь этот комплекс

Камилла 23 апреля, 2021 год
Так как я довольно часто устаю в школе, слабость и недомогания я всегда списывала на усталость в течение дня. Никогда особо не придавала значение этим факторам и это было зря. Однажды мне стало очень плохо и мне вызвали скорую. Уже обследовав меня, выявили анемию. На лечение этого диагноза ушло множество денег и времени, и всё было бесполезно. В итоге мне... Читать отзыв Так как я довольно часто устаю в школе, слабость и недомогания я всегда списывала на усталость в течение дня. Никогда особо не придавала значение этим факторам и это было зря. Однажды мне стало очень плохо и мне вызвали скорую. Уже обследовав меня, выявили анемию. На лечение этого диагноза ушло множество денег и времени, и всё было бесполезно. В итоге мне смог помочь только комплекс ВитаФерр, который я пропила относительно недавно, и осталась полностью довольна препаратом.

Стало гораздо легче

Яна 17 апреля, 2021 год
В период беременности мне прописали курс ВитаФерр. Я сначала боялась принимать его, ведь некоторые лекарства пагубно влияют на состояние малыша, но меня убедили в то, что он безопаснен и его можно принимать в пищу. Мне прописали его, так как до этого я часто болела анемией, а перед беременностью полезно пропить комплекс для профилактики, которая снизит риск развития дефицита железа. Он... Читать отзыв В период беременности мне прописали курс ВитаФерр. Я сначала боялась принимать его, ведь некоторые лекарства пагубно влияют на состояние малыша, но меня убедили в то, что он безопаснен и его можно принимать в пищу. Мне прописали его, так как до этого я часто болела анемией, а перед беременностью полезно пропить комплекс для профилактики, которая снизит риск развития дефицита железа. Он может привести к самым страшным последствиям, поэтому я конечно же решила соблюдать рекомендации врача. Комплекс, в отличие от других похожих препаратов, безопасен для беременных и кормящих, что явлчется огромным плюсом. Влияние лекарства на ребёнка будет положительным. Когда курс уже подходил к середине, я стала замечать, что мне стало гораздо легче, и пропала тяжесть в области таза. Я осталась очень довольна от этого препарата.

Мне препарат очень помог, и я осталась довольна.

Ирина 7 апреля, 2021 год
С годами я всё реже стала наблюдаться у врачей, а проверялась полностью ещё реже. Это все и привело меня к дефициту железа, который у меня выявили после родов. Я обратилась к врачу, так как моё состояние было просто плачевным. Мне хотелось только спать и больше ничего не делать. Врач сразу посоветовала пропить курс ВитаФерр. Я послушала и начала принимать его... Читать отзыв С годами я всё реже стала наблюдаться у врачей, а проверялась полностью ещё реже. Это все и привело меня к дефициту железа, который у меня выявили после родов. Я обратилась к врачу, так как моё состояние было просто плачевным. Мне хотелось только спать и больше ничего не делать. Врач сразу посоветовала пропить курс ВитаФерр. Я послушала и начала принимать его по инструкции, каждый день. Уже спустя неделю я и сама не заметила, как реже стала бодрее и выносливее. Препаратом я довольна, за его цену можно спокойной покупать и пропивать хотя бы курс. К счастью, в отличие от других препаратов, курс можно повторять неограниченное количество раз. Его нужно пить один раз в день по одной капсуле. Мне он очень помог, и я осталась довольна.

Биологические добавки

Липотропный фактор Эвалар