VITEK VT-1456 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
VITEK VT-1456

Для маленькой компании

Daisy 11 января, 2018 год
Блендер - отличная штука, когда надо приготовить чего-нибудь маленькую порцию Так бывает, когда семья еще в составе двух человек всего. И каждый день нет потребности готовить много. Блендер этой марки надежный и относительно мощный. Но чаша маленького объема, поэтому подойдет или только для прикормов малышей, или для семьи из двух человек. Для большой компании надо уже что-то посерьезнее. Теперь лежит... Читать отзыв Блендер - отличная штука, когда надо приготовить чего-нибудь маленькую порцию Так бывает, когда семья еще в составе двух человек всего. И каждый день нет потребности готовить много. Блендер этой марки надежный и относительно мощный. Но чаша маленького объема, поэтому подойдет или только для прикормов малышей, или для семьи из двух человек. Для большой компании надо уже что-то посерьезнее. Теперь лежит себе на полочке, достаю только иногда, для приготовления супов-пюре.

Для первых прикормов

Мария 13 октября, 2017 год
Это был мой самый лучший помощник на кухне, но ровно до появления электро мясорубки. Блендер просто незаменим при наличии малышей, которым надо готовить прикорм и всю пищу приходится перетирать. Он отлично справляется, просто собирается и разбирается, все хорошо перемалывает. Ни разу меня не подводил. Но вот когда детки вырастают, то пользуюсь им все меньше. Разве что иногда надо приготовить суп-пюре.
Татьяна 20 апреля, 2012 год
А вот и мой блендер!!!!!! Милые женщины на кухне он просто не заменим. делаю в нем все начиная от пюре заканчивая фаршем (кроме льда - это я еще не пробовала). К нему нужно привыкнуть по началу делала только деруны и то сначала не получались (пихала картофель целый) потом методом проб и ошибок наловчилась режу картошку на части - бомба! Потом... Читать отзыв А вот и мой блендер!!!!!! Милые женщины на кухне он просто не заменим. делаю в нем все начиная от пюре заканчивая фаршем (кроме льда - это я еще не пробовала). К нему нужно привыкнуть по началу делала только деруны и то сначала не получались (пихала картофель целый) потом методом проб и ошибок наловчилась режу картошку на части - бомба! Потом попробовала делать фарш с первого раза не получилось и очень расстроилась долго не пробовала мясо крутить а потом осенило мясо режу мелкими кусочками при этом мясо подмораживаю! режет изумительно!!!!!
VITEK VT-1456
Блендер VITEK VT-1456 - многофункциональный набор - блендер, чоппер и миксер. Три съемные насадки позволяют реализовать любые кулинарные фантазии. Блендер погружного типа превосходно справится с приготовлением супов, майонезов, детского питания и коктейлей. Удобный венчик быстро поможет вам взбить крем или сделать тесто для бисквитов, а мини-чоппер измельчит мясо, сыр, лук,... подробнее

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный