Vizit color отзывы

Vizit color
2 отзыва / 253 просмотра

Радуйте своих дам.

Тимур 23 октября, 2019 год
Честно, покупаю потому что нравятся моей девушке. Нравятся ей и запах, и цвет презервативов. Сама любит одевать, а потом еще и называет фруктом. А мне лишь бы не снимался и не давил во время интима, ну и качество большое значение имеет, что бы не рвался.

Такими можно удивить любимую женщину.

Роберт 26 сентября, 2019 год
Купил на День рождения любимой Визит цветные, и когда после ужина, решили наконец-то приступить к самому интересному, я одел красного цвета с запахом клубники. Любимая прямо обомлела, когда увидела цвет и запах ей очень понравился. Прямо налетела на меня, со словами, что я ее десерт. Даже пересказывать стыдно, что вытворяли в эту ночь, такого секса у нас не было никогда.... Читать отзыв Купил на День рождения любимой Визит цветные, и когда после ужина, решили наконец-то приступить к самому интересному, я одел красного цвета с запахом клубники. Любимая прямо обомлела, когда увидела цвет и запах ей очень понравился. Прямо налетела на меня, со словами, что я ее десерт. Даже пересказывать стыдно, что вытворяли в эту ночь, такого секса у нас не было никогда. Всем понравилось! Качество у Визит всегда на высоте и ластик хороший, не противный. Данный вид презервативов у нашей пары вызвал фурор, поэтому я рекомендую.
Vizit color - Такими можно удивить любимую женщину.