Vizit Ultra light отзывы

Vizit Ultra light

Действительно тонко.

Кристина 23 октября, 2019 год
Первое время боялась, что могут порваться. Я даже просматривала после секса презерватив, что бы был не треснутый и все оставалось внутри. Через месяц только поняла, что мои опасения напрасны, презервативы действительно надежные и им можно верить. С визит уже 4 года, ни одного брака или прокола.

Несомненно - это лучшие презервативы, которые у нас были.

koko 26 сентября, 2019 год
По собственным ощущениям, они удобнее, чем все, что пробовали ранее. По упаковке и не скажешь, ничего особенного, как говориться краткость сестра таланта. Зато когда открываешь упаковку, сразу понятно, что это нечто тоненькое. Смазки при этом достаточно, нет сильного трения, все скользит и проникает мягко и глубоко. Презервативы никогда не снимались и не рвались, по качеству совершенно никаких вопросов. В целом... Читать отзыв По собственным ощущениям, они удобнее, чем все, что пробовали ранее. По упаковке и не скажешь, ничего особенного, как говориться краткость сестра таланта. Зато когда открываешь упаковку, сразу понятно, что это нечто тоненькое. Смазки при этом достаточно, нет сильного трения, все скользит и проникает мягко и глубоко. Презервативы никогда не снимались и не рвались, по качеству совершенно никаких вопросов. В целом презервативы классные, от меня хорошие рекомендации.
Vizit Ultra light - Несомненно - это лучшие презервативы, которые у нас были.