Визовый центр Prime Visa отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Второй шенген

Антон 12 февраля, 2022 год
В пандемию еще летом 20 года шенген открыли, сейчас опять обратился- уже на 2 гола дали визу. Жалко что пол Европы закрыто, но хотя бы виза есть, как отменят все поеду

Вопрос по другим странам

Гость 13 декабря, 2017 год
Мне хочется узнать, когда будут визы в арабские страны, Египет, ОАЭ?

Отзыв о работе центра

Гость 29 ноября, 2017 год
можно согласиться с кто писал тут, виза работает, съездили с мужем отдохнули в Барселону

хорошее мнение осталось

Мария Богомазова 25 октября, 2017 год
приличный московский визовый центр, решили мою задачу по визе в одну страну с транзитом через другую в шенгене

Плюсую за центр

Евгений Р-н 30 августа, 2017 год
smile консультации здесь отменные! Поэтому я и стал клиентом центра. Сначала здесь все объясняют, а уже потом берут плату за услуги. Это правильно

Рамиль

Гость 28 июля, 2017 год
Специально приехал с Казани, чтобы сделать визу, порекомендовал хороший друг. Через пять дней на руках была шенгенская виза. Всего 3000 мне стоило.

Nikolay Eglov

Гость 23 июня, 2017 год
Мне помогли с переоформлением шенгена, были проблемы до этого с французским консульством, просто не брали документы. Спасибо вам, девчонки!

Делают свою работу

Игорь Вершинин 29 мая, 2017 год
Соблазнился на 1900, полез на сайт - уже 2200. Огорчился, конечно, но все равно оформил. Я скажу вам - ерунда переплатить 300 рублей, когда столько разговоров о том, как из посольств туряли и все по новой. Так что спасибо прайм визе!

Британская виза у меня в кармане!

Валерия 13 марта, 2017 год
5 лет мечтаний о поездке в Лондон, наконец появляются деньги, но я была вовсе не готова к тому, что столько есть сложностей с оформлением анкеты и документов. По совету лучшего друга обратилась в Prime Visa. За адекватную плату мне все сделали. Получилось 1900 за визу, дешевле нигде не видела.

Европа

Покупка шубы в ОАЭ