Киев Украина отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
Киев Украина

7sky

Oleg! 19 ноября, 2016 год
Если кому-то вдруг захочется в Киеве поселиться в нормальном отеле с доступными ценами, то вот ссылка: http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa

Сам там останавливался несколько раз и все было нормально. Номера были разные, все они небольшие, но комфортные и в них есть все необходимое. Рекомендую этот отель.

Красивый город

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Люблю сюда приезжать. Тут какая-то атмосфера. Очень красиво и чисто. Центр города - очень интересный и каждая улица имеет историю. Любимый город, в который хочется возвращаться снова и снова.
Вова 6 сентября, 2014 год
красивый город, очень уютный, исторический и атмосферный. все-таки, мать городов русских) стоит побывать
Инна 4 сентября, 2014 год
нужно ехать в Киев в мае, и побывать ночью в Мариинском парке над Днепром. оттуда видно другой берег реки, красиво очень. город старинный, со своей атмосферой.
Антон 31 октября, 2013 год
В этом году (2013) нам с братом удалось погостить в этом городе. Правда, всего лишь 4 дня, но теперь я понимаю, почему многие украинцы стремятся переехать жить в этот город. Там какая-то своя, особая атмосфера. В разных городах есть свой ритм жизни. Где-то он суетливый, где-то медленный и расслабленный… а в Киеве его не существует. В разных местах города все... Читать отзыв В этом году (2013) нам с братом удалось погостить в этом городе. Правда, всего лишь 4 дня, но теперь я понимаю, почему многие украинцы стремятся переехать жить в этот город. Там какая-то своя, особая атмосфера. В разных городах есть свой ритм жизни. Где-то он суетливый, где-то медленный и расслабленный… а в Киеве его не существует. В разных местах города все по разному. Но как-то все по-домашнему, что-ли. Мы чувствовали себя так свободно, легко! А когда вернулись домой, потом еще неделю адоптировались!
Киев Украина
Киев – в настоящее время столица Украины, а в глубоком прошлом главный город Руси. Один из красивейших городов мира. Его площадь насчитывает более 800 квадратных километров. Очень древний город. Официальной датой основания считается 482 год, но поселения в этом месте начались еще в палеолите. Создателями города считаются братья Кий, Щек,... подробнее

Европа

Покупка шубы в ОАЭ