Был на VK Fest в Казани 7 июля и до сих пор пор вспоминаю этот день 😍 С самого входа ощущалось, что попали на большое событие. Очень понравилась атмосфера: музыка, счастливые люди, красивая зона и постоянное движение. Домой вернулись уставшие, но с ощущением, что лето началось именно здесь.
Был на VK Fest в Казани 7 июля и до сих пор пор вспоминаю этот день 😍 - Отзывы о VK Fest в Казани
отзыв
Комментарии к отзыву