Сходил на VK Fest — это был просто кайф! Собрались куча крутых артистов разных жанров, так что музыка была на любой вкус. Всё проходило в суперпозитивной атмосфере, а организация — просто огонь. Видно, что организаторы реально думали о людях. Это был отличный пример, как надо делать фестивали. Впечатления остались надолго, так что советую всем, кто любит музыку
Все отлично - Отзывы о VK Fest в Казани
отзыв
Комментарии к отзыву