Спасибо организаторам! - Отзывы о VK Fest в Казани

VK Fest в Казани
Юлия Отзыв написан суббота, 20 июня
Редко пишу отзывы, но после VK Fest захотелось поблагодарить организаторов. Получился очень яркий и насыщенный день. Отличная музыка, красивые локации и огромное количество позитивных эмоций.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


VK Fest в Казани
Все отзывы

5.0 5
7 отзывов / 28 просмотров