Вкладыши для бюстгалтера Canpol babies отзывы

4 отзыва / 93 просмотра

Я довольна)

Anonim 20 декабря, 2023 год
Не могу сказать, что меня прямо заливало молоком, но всё же бюстгалтер мокрый был. Эти вкладыши полностью решили проблему дискомфорта. Понравилось, что приятные к телу, хорошо крепятся к лифу, не скомкиваются. Да и по впитываемости - то что нужно.

Замечательные вкладыши

Анастасия 20 ноября, 2023 год
Хорошие, мягкие, приятные к груди. В сочетании с ланолином помогли не потерять гв, так как сдерживали поток и не натирали болящие соски.

Нежность, тонкость и хорошее впитывание - это все о вкладышах Canpol Babies.

Татьяна 7 сентября, 2023 год
Прокладки для груди по совету подруг купила уже в роддом, и правильно сделала. У меня так резко прибыло молоко, что я проснулась мокрая с ног до головы, даже испугалась немного. Хорошо, что упаковка уже лежала в сумке. Я надела чистое белье и приклеила вкладыши, сразу наступило ощущение чистоты. Пользовалась ими, наверное, с полгода. Малышка активно сосала грудь, молока было довольно... Читать отзыв Прокладки для груди по совету подруг купила уже в роддом, и правильно сделала. У меня так резко прибыло молоко, что я проснулась мокрая с ног до головы, даже испугалась немного. Хорошо, что упаковка уже лежала в сумке. Я надела чистое белье и приклеила вкладыши, сразу наступило ощущение чистоты. Пользовалась ими, наверное, с полгода. Малышка активно сосала грудь, молока было довольно много. Прокладки тоненькие, очень порадовал этот факт, потому что не хотелось бы ходить с толстыми подушками на и так набухшей груди. На впитываемость, кстати, тонкость не влияет, я всегда ходила сухая, хотя чувствовала, как молоко подтекает. К нежной коже сосков вкладыши приятны, не цепляются, не трут, поверхность не грубая. Каждая прокладочка упакована отдельно, они стерильные, что тоже, конечно, очень важно. По итогу использования в течение довольно длительного периода могу с уверенностью сказать, что прокладки для груди сделали начало моего материнства гораздо более комфортным и беспроблемным. Из неоспоримых преимуществ могу назвать: тонкость, деликатность, хорошую впитываемость, невидимость.

Теперь я без них никуда.

Елизавета 28 июля, 2023 год
Собираясь в рoддoм, решила, что куплю тyдa гoтoвую сумку. В нeй уже были трycики, прoклaдки, щетка, паста зубная, крема разные и  вот эти вклaдыши в бюстгaлтep Canpol babies. B пeрвыe же сутки пoслe родoв мнe они как раз пригодились. Началo подтeкать молозиво, а потом и молоко пришло. Чтo хочу скaзать - довольно удoбные штучки. Мама рaньше рассказывала, как тряпочки подклaдывала и когда увидела у меня вкладыши, сначала не поняла что это. А я вот уже не прeдстaвляю бeз них свoe сущeствoвание. Молочко у меня постоянно подтекает и выйти без вклaдышей никуда не могу. Впитывают они очень хорошо и много. Я еще ни разу в них не протекла. Дaже если они сильно наполнены. Но в основном я меняю часто. На oщупь oни мяг кие и прuятныe. Я дoвольнa. Oни кcтaти и по стоимости недорогие, нo вeщь oчeнь нyжнaя.