ООО "Добрая Доставка" отзывы

Москва, пер. Колодезный, д. 14

Осторожно!

Гость 20 июня, 2018 год
Понравилось типа "умное зеркало", с GPS, радар-детектором, 4G, с задней камерой и еще кучей разных интересностей. Выписал. Прислали откровенное говнище без всего вышеперечисленного и с малюсеньким экраном вместо анонсированного 7"!
Мало того, это "чудо" после второго включения перестало принимать питание и вообще отказалось работать!
Развод чистой воды! Чтоб вам, тварям, деньги мои поперёк глотки встали!!!

Ну так пишите заявление в прокуратуру

Гость 24 апреля, 2018 год
В виду явного мошенничества со стороны сайта, предлагаю писать заявления в полицию, как на сайт мошенник, так и на генерального директора в лице Ермоленко Анна Сергеевна

Предлагаю месть!

Надежда Соколова 17 апреля, 2018 год
Нам тоже прислали не тот товар и потом мы не смогли с ними связаться. Заказывали Миноксидил. ПРЕДЛАГАЮ всем повторно сделать у них заказ подороже и как будет звонить оператор - сказать что не будет никакого выкупа. И пусть они платят почтовые сборы и выкупают обратно через месяц свой недоброкачественный товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. операторы врут, присылают не тот товар и с других фирм, говоря потом что это не их заказы, бросают трубку

олег

Гость 20 марта, 2018 год
заказал планшет прислали магнитолу которая стоит в 2 раза дешевле по телефону звоню с которого мне звонили сразу выключен пытаюсь заного сделать заказ не звонят куда прокуратура смотрит
Недостатки:
  1. оферисты

Здравствуйте! Я тоже имел глупость поверить этому магазину. 08,03,2018

Гость 20 марта, 2018 год
Здравствуйте! Я тоже имел глупость поверить этому магазину. 08,03,2018г. я заказал автопланшет, их оператор связавшись со мной по телефону навязал мне ещё алкотестер, а в результате 19.03.2018г. я получил дешёвое зеркало.

Обман,наверное узаконенный.

Гость 4 марта, 2018 год
Москва это одно жулье,собрались все воры и узаконели все свои обманные сделки,и это наша власть которая вся воровская,позволяет обманывать пенсионеров. Я тоже заказал себе автопланшет,получил на почте ,оплатил,а когда развернул то там дешевенькие бинокли и перочинные ножички. Стал звонит на фирму ,а они еще меня дураком обозвали.Ребята ничего не выписывайте из Москвы,там одни ублюдки.

О планшете.

Сергей 5 февраля, 2018 год
Обращаюсь к руководству ООО "Добрая доставка" С очень большой просьбой.
Мой друг заказал у вас автопланшет FUJITECH FT9.
Люди, Вы обманули инвалида, участника боевых действий в Афганистане,
Обращаюсь к руководству ООО "Добрая доставка" С очень большой просьбой.
Мой друг заказал у вас автопланшет FUJITECH FT9.
Люди, Вы обманули инвалида, участника боевых действий в Афганистане,
которому очень было нужно это устройство. Он откладывал 3 месяца со своей пенсии эти денежки. И очень хотел его купить. Заплатил в общей сложности 4,5 тысячи рублей. А ВЫ ему всучили какое то зеркало с инструкцией на китайском языке.
У него реально психологический стресс.
Пожалуйста, вышлите ему это устройство или хотя бы верните деньги.
АДРЕС: республика КРЫМ, г. Алушта, ул. Ленина дом 46 кв.9 Яковлев Андрей.
тел.+7978 029 5675. Дата заказа 26-29 января 2018 г.
Я все понимаю, но ведь и ВАс наверное что то еще осталось человеческое???..

автопланшет

Sailery 5 февраля, 2018 год
26 января 2018 года заказал автопланшет FUJITECH FT9. Сразу позвонили с номера
26 января 2018 года заказал автопланшет FUJITECH FT9. Сразу позвонили с номера
(федерального московского), приняли заказ. Через три дня прислали номер трекера по СМС. А в уже в субботу 03 февраля пришла посылка. Я имел неосторожность сразу оплатить, так как совершенно не ожидал никакого подвоха. Вместо долгожданного планшета в посылке лежит зеркало непонятно какое. С одним кабелем и инстркуцией на китайском. По телефону естественно никто не ответил. Только после повторного заказа с другого номера ответила девушка (+7904 215 9936). Сказала что она комплектовщица на складе(врет однозначно) и дала адрес электронной почты отдела претензий, сказав что в течении 10 дней рассмотрят претензию и ответят. ВСе все врут. Адрес почты левый, телефон недоступен.
1. Люди, подскажите что делать. И денег жалко и наказать мошенников хочется сильно.
2 НЕ верьте эти уродам. Не заказывайте ничего пока не убедитесь что это нормальный магазин а не лохотрон.
3. При получении не оплачивайте,пока не вскроете посылку и не убедитесь своими глазами, что это тот товар,который Вы заказывали.
Всем удачи. Не повторяйте чужих ошибок.

Зеркало регистратор Jansun A760

Гость 5 декабря, 2017 год
ООО"Добрая Доставка" сначала по телефону а затем и через своего оператора оформила мой заказ на ЗЕРКАЛО РЕГИСТРАТОР Jansun A760. По SMS прислали мне номер заказа 12745960 и отправили на мой почтовый адрес 115211 от 10 ноября 2017 г отправление № 14088517022206, которое я получил 19 ноября 2017 г, заплатив 3290 руб. При вскрытии оказалось, что мне прислали ЗЕРКАЛО... Читать отзыв ООО"Добрая Доставка" сначала по телефону а затем и через своего оператора оформила мой заказ на ЗЕРКАЛО РЕГИСТРАТОР Jansun A760. По SMS прислали мне номер заказа 12745960 и отправили на мой почтовый адрес 115211 от 10 ноября 2017 г отправление № 14088517022206, которое я получил 19 ноября 2017 г, заплатив 3290 руб. При вскрытии оказалось, что мне прислали ЗЕРКАЛО РЕГИСТРАТОР Vehickle Blackbox DVR, гораздо более дешевый, примитивный и мне совсем не нужный. Прошу помочь мне заменить этот прибор на тот, который я заказал и оплатил. Обращаюсь к Вам потому, что ни один телефон ООО"Добрая доставка" не отвечает, хотя оператор мне звонила, чтобы узнать получил ли я посылку, а услышав от меня жалобу, обещала донести ее до руководства.
Достоинства:
  1. отправление № 14088517022206, которое я получил
Недостатки:
  1. Vehickle Blackbox DVR, гораздо более дешевый, примитивный и мне совсем не нужный.

Когда я вскрыл посылку то там оказались обычные кальсоны

Алексей 19 ноября, 2017 год
Заказал термобелье на адрес дочери,понадобилось кое что уточнить но не смог дозвониться на этот номер,закралось подозрение, но дочери позвонить не успел и она получила заказ на почте.Когда я вскрыл посылку то там оказались обычные кальсоны с оторваной биркой,где наверняка указывался производитель и цена,норвежским термобельем тут и не пахло.Так как я не успел предупредить дочь не получать посылку,то я и... Читать отзыв Заказал термобелье на адрес дочери,понадобилось кое что уточнить но не смог дозвониться на этот номер,закралось подозрение, но дочери позвонить не успел и она получила заказ на почте.Когда я вскрыл посылку то там оказались обычные кальсоны с оторваной биркой,где наверняка указывался производитель и цена,норвежским термобельем тут и не пахло.Так как я не успел предупредить дочь не получать посылку,то я и попал на деньги.Надо проверять в интернете по номеру телефона кто скрывается за этим номером.

Руслана

люди предупреждены 3 октября, 2017 год
мне тоже звонят с номера телефона 8 9313605410. Мужской голос спрашивает оставляла ли я заявку, которую я не оставляла. Когда я перезвонила телефон был отключен. Голос мужчины не такой как у операторов кол центра. Это мошенники. Не отвечайте .

машинка zimber

Таньяна 21 сентября, 2017 год
Поделитесь от30.08.2017 года я отправила заявку в группе ВОЛШЕБНАЯ КОПИЛКА СОВЕТОВ в одноклассниках на ручную швейную машинку Zimber было описание что она работает как от сети так и от батарей по этому сайту мне ответил мужской голос с номера телефона 9313605410 и принял заказ на мой вопрос сколько весит машинка мне ответили где то 200гр при получении заказа 07.09.2017 я... Читать отзыв Поделитесь от30.08.2017 года я отправила заявку в группе ВОЛШЕБНАЯ КОПИЛКА СОВЕТОВ в одноклассниках на ручную швейную машинку Zimber было описание что она работает как от сети так и от батарей по этому сайту мне ответил мужской голос с номера телефона 9313605410 и принял заказ на мой вопрос сколько весит машинка мне ответили где то 200гр при получении заказа 07.09.2017 я была в шоке совершенно мизерная машинка без всяких приводов так как zimber весит 500гр это мне ответила женщина по этому же номеру телефона прошу контрольный отдел разобраться на каком основании так обманывают людей
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. мошенники

мошенники

Гость 22 августа, 2017 год
заказал забродный комбинзон вайдерс-получил костюм горка китайского п-ва,для возврата не могу дозвониться-достучаться.полностью согласен спедыдущими отзывами-кидалово!ООО"СПРИНТ-АП"Санкт-Петербург,ул Cофийская 81 АСЦ,А\Я 46

МОШЕННИКИ!!!

Юлия 28 июня, 2017 год
http://demiseason-suite.com/?utm_source=ad1&cid=1012_556532625&utm_medium=1012_157303&utm_campaign=1148176 ссылка на сайт магазинаЗаказала мужу костюм горка...а пришло не понятно что!вместо костюма, плащ со штанами из непонятного материала и кроя!На минуточку все вместе мне обошлось в 4000 тысячи рублей с почтовым сбором!Отправитель на посылке частное лицо!!!Дозвониться так и не удалось, чтобы высказать претензию!Пришлось заказ сделать заново!Мне перезвонили....но когда поняли суть разговора...тон сразу поменялся!Мне дали телефон отдела претензий...который расположен в... Читать отзыв https://demiseason-suite.com/?utm_source=ad1&cid=1012_556532625&utm_medium=1012_157303&utm_campaign=1148176 ссылка на сайт магазинаЗаказала мужу костюм горка...а пришло не понятно что!вместо костюма, плащ со штанами из непонятного материала и кроя!На минуточку все вместе мне обошлось в 4000 тысячи рублей с почтовым сбором!Отправитель на посылке частное лицо!!!Дозвониться так и не удалось, чтобы высказать претензию!Пришлось заказ сделать заново!Мне перезвонили....но когда поняли суть разговора...тон сразу поменялся!Мне дали телефон отдела претензий...который расположен в Москве!Там срабатывает автоответчик и информирует, что типа претензии пишите по адресу:[email protected]....написала....ответ так и не пришел!ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!!!!ООО "Добрая Доставка" Генеральный директор Смирнов Иван Николаевич ОГРН 5137746127470 ИНН 7718957832 КПП 771801001
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!
Адрес: Москва, пер. Колодезный, д. 14

Одежда