Отзывы о Вода Новотерская Горная питьевая

Вода Новотерская Горная питьевая
Отзыв написан 5 сентября, 2013 год 1707 просмотров
Раньше мы покупали эту воду в бутылках. Потом узнали, что можно заказать ее доставку на дом. С тех самых пор пользуемся ей с превеликим удовольствием. Раньше мы пользовались фильтром для воды на кране. Но все равно, вода в нашем городе на столько плохая, что в чайнике постоянно оставалась накипь. А ведь эта вся гадость оседает у нас в организме! И чай теперь получается совсем другого вкуса, а я раньше грешил не на воду а на марки чая! Теперь я уговорил даже на работе заказывать Новотерскую, разрекламировал в общем)))

Анна 3 февраля, 2021 год
эта вода очень даже неплохого качества. А точнее достойное качество! Мне нравится Новотерская. И смело это воду можно рекомендовать к употреблению

Отзывы о минеральной воде

Отзывы покупателей о минеральной воде разных производителей. Каталог отзывов: Минеральная вода Ессентуки, Боржоми, Нарзан и другие

Вода Новотерская Горная питьевая
Жизнь без воды невозможна. Возникает лишь один вопрос: а какая именно вода нужна нам, чтобы быть здоровыми? Ответ прост: чистая! Вода Новотерская Горная питьевая добывается из Малкинского месторождения на глубине 1250 метров, которое питают ледники Большого Кавказа. Новотерская защищена от влияния на нее окружающей среды и обладает всеми полезными свойствами... подробнее

Минеральные воды

Вода "Сенежская"