Отзывы о Вода Perrier (Перье)

Вода Perrier (Перье)
Отзыв написан 19 июня, 2014 год 2334 просмотра
Вода Perrier - это самая вкусная и полезная минеральная вода! самым главным достоинством минеральной воды Perrier естественно является ее натуральность. Первый раз я попробовал эту минеральную воду за границей. Мы ездили на семинар во Францию, семинар проходил летом и было очень жарко. дело было 20 лет назад, тогда я был молодым и прогрессивным ученым. Когда мы заселились в отель, мне жутко захотелось пить. Я открыл мини бар, рассмотрел все, что было, и решил, что минеральная вода - это самое подходящее, к тому же и самое дешевое, ведь у нас минеральная вода это самый доступный напиток. Как, оказалось, по выезду из отеля, это была минеральная вода Perrier, которая была самой дорогой среди безалкогольных напитков. И уже тогда была известная на весь мир. Тогда в далеком СССР никто и духом не чуял о лечебной и дорогой минеральной воде из французских источников. Прошли годы, и эта чудо минеральная вода появилась и на полках наших магазинов. Цена за бутылку минеральной воды колеблется от 100 до 200 рублей. Для тех, кто следит за здоровьем, очень полезным будет попить минеральную воду Perrier. Для тех, кто хорошо зарабатывает, тоже не составит трудности купить себе тару Perrier. Лично я очень люблю марку воды Perrier, если выбирать из элитных вод. Она имеет прозрачный цвет, приятный и легких вкус лайма (моя самая любимая) и очень маленькие пузырьки. Очень удобная бутылка и что самое главное производится во Франции, прямо на источниках!

Гость 1 августа, 2021 год
ты учился вообще? Хотя бы в начальной школе?
Анна 16 июля, 2020 год
отличная вода! мне очень нравится. больше всего в этой минеральной воде приветствую то, что вода разлита в небольшие бутылки и это максимально удобно.

Отзывы о минеральной воде

Отзывы покупателей о минеральной воде разных производителей. Каталог отзывов: Минеральная вода Ессентуки, Боржоми, Нарзан и другие

Вода Perrier (Перье)
Perrier это французская марка бутилированной минеральной воды,разлеваемой в источниках Vergèze в департаменте Гар. Минеральная вода Perrier природно газированная. Оба и вода, и природный газ диоксид углерода формируются независимо друг от друга. Затем в процессе розлива, газообразный диоксид углерода добавляют так, что уровень карбонизации в бутылках минеральной воды Perrier такой же,... подробнее

Минеральные воды

Вода "Сенежская"