Для любителей видосиков - нужная и полезная вещь - Отзывы о Водонепроницаемая камера HTC RE

Водонепроницаемая камера HTC RE
Отзыв написан 24 августа, 2017 год 338 просмотров
Я заядлый любитель поснимать прикольные видеоролики еще со школы. В данный момент мое увлечение приносит мне неплохой доход, поэтому и камера нужна была хорошая. Тратить свои кровно заработанные желания особо не было, поэтому приобрел ее на авито. Вышло недорого, а камера просто суперовая!

Картинка классная и очень живая получается. Очень радует, что она водонепроницаемая. Эта характеристика значительно добавляет в функционале камеры и плюсует баллы в ее пользу.

В наборе различных режимов я лично для себя нашел очень много полезного.

Отзывы о видеокамерах

Отзывы о видеокамерах разных производителей. Каталог отзывов: Профессиональные видеокамеры, портативные, видео камеры для спортсменов, цифровые видеокамеры

Водонепроницаемая камера HTC RE
Водонепроницаемая камера HTC RE была презентована в Нью-Йорке. Камера имеет оригинальный дизайн и всего три кнопки для управления. При этом, среди кнопок нет кнопок для включения и выключения. Камера будет включаться как только пользователь возьмет ее в руку.

Кроме этого, камера HTC RE имеет автоматическую синхронизацию с устройствами HTC и Apple. Нет... подробнее

Видеокамеры

Комелит