Водонепроницаемая камера HTC RE отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Водонепроницаемая камера HTC RE
4 отзыва / 3691 просмотр

Для любителей видосиков - нужная и полезная вещь

GoodMood 24 августа, 2017 год
Я заядлый любитель поснимать прикольные видеоролики еще со школы. В данный момент мое увлечение приносит мне неплохой доход, поэтому и камера нужна была хорошая. Тратить свои кровно заработанные желания особо не было, поэтому приобрел ее на авито. Вышло недорого, а камера просто суперовая!

Картинка классная и очень живая получается. Очень радует, что она водонепроницаемая. Эта характеристика значительно добавляет в функционале камеры и плюсует баллы в ее пользу.

В наборе различных режимов я лично для себя нашел очень много полезного.
Дмитрий 13 октября, 2014 год
Несколько дней назад я случайно наткнулся в интернете на презентацию водонепроницаемой камеры RE от известного бренда HTC. Новинка меня очень заинтересовала и я решил досмотреть до конца, что же предлагает нам HTC. Я отношусь к тому типу людей, которые постоянно находятся в движении. Мне нравятся острые ощущения и адреналин и я давно мечтал о покупке портативного устройства, такого как экшн-камера... Читать отзыв Несколько дней назад я случайно наткнулся в интернете на презентацию водонепроницаемой камеры RE от известного бренда HTC. Новинка меня очень заинтересовала и я решил досмотреть до конца, что же предлагает нам HTC. Я отношусь к тому типу людей, которые постоянно находятся в движении. Мне нравятся острые ощущения и адреналин и я давно мечтал о покупке портативного устройства, такого как экшн-камера GoPro. Но водонепроницаемая камера HTC RE заинтересовала меня куда больше. Разработчики не позиционируют устройство как экшн-камеру, это скорее обычная камера, для обычных людей. Именно поэтому она не создавалась с целью конкуренции для уже вышеупомянутой камеры GoPro. Примечательной особенностью является то, что камера HTC RE не имеет кнопки включения/выключения. Камера постоянно включена и находится в режиме ожидания и как только человек берет ее в руки, камера автоматически оживляется. А кнопка, с помощью которой делается снимок лежит как раз плд большим пальцем, что весьма удобно и не требует больших затрат усилий или времени. Устройство имеет минималистичный дизайн и выходит на продажу в нескольких цветовых оформлениях. Пожалуй главной особенностью камеры является то, что она водонепроницаемая. Специалисты утверждают, что устройство может работать на глубине 1м в течении получаса. Камера имеет достаточно миниатюрные габариты и работает с смартфонами и планшетами под руководством ОС Android 4.3 и выше или iOS 7 и выше. Ожидаемая цена новинки составляет $200. Я с нетерпением жду, когда камеру HTC RE можно будет приобрести и в наших магазинах.
Ирина 13 октября, 2014 год
Камера не будет снимать, пока Вы не нажмешь кнопку начала съемки. Если ты берешь камеру в руки, то она автоматически включается и готова делать фото или снимать видео. Я тоже смотрела обзор водонепроницаемой камеры HTC RE. Я, конечно, не занимаюсь никаким из экстремальных видов спорта и потребности снимать или фильмовать экстрим моменты у меня нет. Но я очень люблю делать... Читать отзыв Камера не будет снимать, пока Вы не нажмешь кнопку начала съемки. Если ты берешь камеру в руки, то она автоматически включается и готова делать фото или снимать видео. Я тоже смотрела обзор водонепроницаемой камеры HTC RE. Я, конечно, не занимаюсь никаким из экстремальных видов спорта и потребности снимать или фильмовать экстрим моменты у меня нет. Но я очень люблю делать фото, особенно с друзьями. Ведь каждый момент отдыха заслуживает быть запечатленным. Поэтому такие камеры как GoPro или эта HTC RE, я думаю, стают очень популярными продуктами на рынке цифровой технике. Я понимаю, что камера HTC RE вышла только в четверг, но я очень надеюсь, что мне кто-то подарит ее на день рождение, а день рождение у меня в конце октября. Я очень хочу водонепроницаемую камеру HTC RE. Во-первых, она синхронизируются с любым устройством HTC, неважно телефон или планшет. А у меня как раз телефон HTC! Еще камера HTC RE, очень легкая по весу, имеет карту памяти на 8 Гб и камеру с разрешением 16Мп. Вид камеры очень смешной, но зато удобный. Думаю, такой гаджет отлично скрасит мои выходные, отдых и любое время, когда мне будет скучно. Камера HTC RE может делать фотографии под водой на протяжении получаса, а нырять можно на глубину до 1 метра. В общем, я в предвкушении праздника и подарка. Надеюсь, я получу камеру HTC RE и отпишусь вам, уже с фото-доказательствами.
Женя 9 октября, 2014 год
Я давно и серьезно занимаюсь дайвингом, поэтому подобными новинками всегда интересовался и слежу за ними. Камера прикольная, конечно. А то, что она от htc, так это еще один весомый плюсище. Фанаты htc меня поймут. Выглядит эта камера ржачно. на ингалятор похожа)) Читал обзор HTC RE, так немного мне непонятно пока - камеру только в руках можно держать? есть ли какой-то... Читать отзыв Я давно и серьезно занимаюсь дайвингом, поэтому подобными новинками всегда интересовался и слежу за ними. Камера прикольная, конечно. А то, что она от htc, так это еще один весомый плюсище. Фанаты htc меня поймут. Выглядит эта камера ржачно. на ингалятор похожа)) Читал обзор HTC RE, так немного мне непонятно пока - камеру только в руках можно держать? есть ли какой-то дополнительный крепеж, чтоб не постоянно только в руках держать, это ж неудобно. Вот лично мне было бы гораздо удобнее, если можно было бы прикрепить камеру к плечу, допустим, и плыть.
Ну и еще, читал обзор HTC RE, так там было написано, что камера будет включаться только от прикосновения, то бишь, как только возьмешь её в руку, так сразу она и включится. Нену, это, однозначно, прикольное дополнение, но блин. Пока я наведу камеру на то, что я хочу снять, нафиг мне на видео моменты, которые я не хочу записывать?
Короме, подождем, посмотрим.
Водонепроницаемая камера HTC RE
Водонепроницаемая камера HTC RE была презентована в Нью-Йорке. Камера имеет оригинальный дизайн и всего три кнопки для управления. При этом, среди кнопок нет кнопок для включения и выключения. Камера будет включаться как только пользователь возьмет ее в руку.

Кроме этого, камера HTC RE имеет автоматическую синхронизацию с устройствами HTC и Apple. Нет... подробнее

Видеокамеры

Комелит