Отзывы о Водонепроницаемая камера HTC RE

Водонепроницаемая камера HTC RE
Отзыв написан 13 октября, 2014 год 1361 просмотр
Камера не будет снимать, пока Вы не нажмешь кнопку начала съемки. Если ты берешь камеру в руки, то она автоматически включается и готова делать фото или снимать видео. Я тоже смотрела обзор водонепроницаемой камеры HTC RE. Я, конечно, не занимаюсь никаким из экстремальных видов спорта и потребности снимать или фильмовать экстрим моменты у меня нет. Но я очень люблю делать фото, особенно с друзьями. Ведь каждый момент отдыха заслуживает быть запечатленным. Поэтому такие камеры как GoPro или эта HTC RE, я думаю, стают очень популярными продуктами на рынке цифровой технике. Я понимаю, что камера HTC RE вышла только в четверг, но я очень надеюсь, что мне кто-то подарит ее на день рождение, а день рождение у меня в конце октября. Я очень хочу водонепроницаемую камеру HTC RE. Во-первых, она синхронизируются с любым устройством HTC, неважно телефон или планшет. А у меня как раз телефон HTC! Еще камера HTC RE, очень легкая по весу, имеет карту памяти на 8 Гб и камеру с разрешением 16Мп. Вид камеры очень смешной, но зато удобный. Думаю, такой гаджет отлично скрасит мои выходные, отдых и любое время, когда мне будет скучно. Камера HTC RE может делать фотографии под водой на протяжении получаса, а нырять можно на глубину до 1 метра. В общем, я в предвкушении праздника и подарка. Надеюсь, я получу камеру HTC RE и отпишусь вам, уже с фото-доказательствами.

Отзывы о видеокамерах

Отзывы о видеокамерах разных производителей. Каталог отзывов: Профессиональные видеокамеры, портативные, видео камеры для спортсменов, цифровые видеокамеры

Водонепроницаемая камера HTC RE
Водонепроницаемая камера HTC RE была презентована в Нью-Йорке. Камера имеет оригинальный дизайн и всего три кнопки для управления. При этом, среди кнопок нет кнопок для включения и выключения. Камера будет включаться как только пользователь возьмет ее в руку.

Кроме этого, камера HTC RE имеет автоматическую синхронизацию с устройствами HTC и Apple. Нет... подробнее

Видеокамеры

Комелит