Отзывы о Водонепроницаемая камера HTC RE

Водонепроницаемая камера HTC RE
Отзыв написан 9 октября, 2014 год 1304 просмотра
Я давно и серьезно занимаюсь дайвингом, поэтому подобными новинками всегда интересовался и слежу за ними. Камера прикольная, конечно. А то, что она от htc, так это еще один весомый плюсище. Фанаты htc меня поймут. Выглядит эта камера ржачно. на ингалятор похожа)) Читал обзор HTC RE, так немного мне непонятно пока - камеру только в руках можно держать? есть ли какой-то дополнительный крепеж, чтоб не постоянно только в руках держать, это ж неудобно. Вот лично мне было бы гораздо удобнее, если можно было бы прикрепить камеру к плечу, допустим, и плыть.
Ну и еще, читал обзор HTC RE, так там было написано, что камера будет включаться только от прикосновения, то бишь, как только возьмешь её в руку, так сразу она и включится. Нену, это, однозначно, прикольное дополнение, но блин. Пока я наведу камеру на то, что я хочу снять, нафиг мне на видео моменты, которые я не хочу записывать?
Короме, подождем, посмотрим.

Отзывы о видеокамерах

Отзывы о видеокамерах разных производителей. Каталог отзывов: Профессиональные видеокамеры, портативные, видео камеры для спортсменов, цифровые видеокамеры

Водонепроницаемая камера HTC RE
Водонепроницаемая камера HTC RE была презентована в Нью-Йорке. Камера имеет оригинальный дизайн и всего три кнопки для управления. При этом, среди кнопок нет кнопок для включения и выключения. Камера будет включаться как только пользователь возьмет ее в руку.

Кроме этого, камера HTC RE имеет автоматическую синхронизацию с устройствами HTC и Apple. Нет... подробнее

Видеокамеры

Комелит