Отзывы о Водонепроницаемая камера HTC RE

Водонепроницаемая камера HTC RE
Отзыв написан 13 октября, 2014 год 1377 просмотров
Несколько дней назад я случайно наткнулся в интернете на презентацию водонепроницаемой камеры RE от известного бренда HTC. Новинка меня очень заинтересовала и я решил досмотреть до конца, что же предлагает нам HTC. Я отношусь к тому типу людей, которые постоянно находятся в движении. Мне нравятся острые ощущения и адреналин и я давно мечтал о покупке портативного устройства, такого как экшн-камера GoPro. Но водонепроницаемая камера HTC RE заинтересовала меня куда больше. Разработчики не позиционируют устройство как экшн-камеру, это скорее обычная камера, для обычных людей. Именно поэтому она не создавалась с целью конкуренции для уже вышеупомянутой камеры GoPro. Примечательной особенностью является то, что камера HTC RE не имеет кнопки включения/выключения. Камера постоянно включена и находится в режиме ожидания и как только человек берет ее в руки, камера автоматически оживляется. А кнопка, с помощью которой делается снимок лежит как раз плд большим пальцем, что весьма удобно и не требует больших затрат усилий или времени. Устройство имеет минималистичный дизайн и выходит на продажу в нескольких цветовых оформлениях. Пожалуй главной особенностью камеры является то, что она водонепроницаемая. Специалисты утверждают, что устройство может работать на глубине 1м в течении получаса. Камера имеет достаточно миниатюрные габариты и работает с смартфонами и планшетами под руководством ОС Android 4.3 и выше или iOS 7 и выше. Ожидаемая цена новинки составляет $200. Я с нетерпением жду, когда камеру HTC RE можно будет приобрести и в наших магазинах.

Отзывы о видеокамерах

Отзывы о видеокамерах разных производителей. Каталог отзывов: Профессиональные видеокамеры, портативные, видео камеры для спортсменов, цифровые видеокамеры

Водонепроницаемая камера HTC RE
Водонепроницаемая камера HTC RE была презентована в Нью-Йорке. Камера имеет оригинальный дизайн и всего три кнопки для управления. При этом, среди кнопок нет кнопок для включения и выключения. Камера будет включаться как только пользователь возьмет ее в руку.

Кроме этого, камера HTC RE имеет автоматическую синхронизацию с устройствами HTC и Apple. Нет... подробнее

Видеокамеры

Комелит