Очень нужное средство! - Отзывы о Водородные гелевые патчи для глаз Enhel

Водородные гелевые патчи для глаз Enhel
Отзыв написан 10 ноября, 2017 год 271 просмотр
Привет! Хочу рассказать вам о весьма нужном (а для многих девушек даже незаменимом) средстве, которое позволяет экстренно избавиться от темных кругов под глазами - водородные гелевые патчи бренда Enhel Beauty. Косметическая линия Enhel Beauty воплотила в своих средствах последние достижения науки, экологически чистое производство и роскошную упаковку. Упоминая последние достижения науки, подразумеваю наличие в средствах этого бренда уникального составляющего – молекулярного водорода, который является лучшим антиоксидантом и, кроме этого, за счет своего маленького размера и отличной проходимости, как игла протаскивает за собой все компоненты косметических средств в глубокие слои кожи. А упаковка на самом деле роскошная, приложу фото - сами увидите. С этим брендом я познакомилась не так давно, но знакомству очень рада.
А теперь, собственно, о герое отзыва.
Начну с того, что гелевые патчи очень приятные на ощупь, холодненькие, имеют немного маслянистую консистенцию. Перед применением я очистила лицо как полагается, приложила патчи и стала ждать).
Итак, во время использования я почувствовала легкий и приятный холодок на коже, хотя я не охлаждала патчи заранее. Отмечу, что всё время, пока они находились на моём лице, они были прохладные, что меня удивило) У меня уже был опыт использования одних корейских патчей, так вот, по инструкции их надо было сначала подержать в морозильной камере минут 15. Увы - через минут 5 после их пребывания на моём лице они стали теплыми, что было на самом деле не очень-то и приятно. Держала я их минут 40, может даже чуть больше, просто лежала и отдыхала)) После использования заметила уменьшение темных кругов под глазами, кожа под глазами посветлела и подтянулась, и это после 1 применения! Это не могло не радовать, я решила заказать себе еще одну упаковочку патчей, а те, что у меня были, я отдала на пробу маме и сестре). В общем, советую попробовать эти гелевые патчи таким же «пандам», как я)
Водородные гелевые патчи для глаз Enhel - Очень нужное средство! Водородные гелевые патчи для глаз Enhel - Очень нужное средство!

Анна 5 мая, 2022 год
мне больше всего нравятся гидрогелевые патчи. Одни из лучших для меня гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица