Воронежский океанариум отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Воронежский океанариум

Как откроетесь — сразу к вам!

Сергей Броневицкий 18 мая, 2020 год
Очень любим бывать в Воронежском океанариуме. Каждый раз поражают масштабы комплекса. Хочется сказать спасибо за то что имеем возможность увидеть редких животных и рыб, не выезжая за пределы города. Всё очень красиво и спокойно. Там царит уютная атмосфера. Чувствую себя там очень умиротворённо и спокойно. В.то же время в восторге от всего вокруг!

Отличное место

Евгений 17 мая, 2020 год
Очень хорошее место для проведения досуга с семьей, познавательно и интересно. Особенно впечатлило шоу кормления акул.

Вернёмся снова)

Татьяна 15 мая, 2020 год
Были в океанариуме всей семьёй, с ребенком 1 год.
Думали, что будет неинтересно, но как оказалось мы ошиблись)) рыбки так привлекли его внимание) а от енотов вообще было не оторвать.
Всем советуем, и детям и взрослым очень интересно))

Отличное место

Александр 15 мая, 2020 год
Атмосферно)
Тихо, спокойно.
Впечатлил аквариум аркой)
Рядом с жителями океанариума можно увидеть их описание.

Очень понравилось)

Просто потрясающе

Виктория 15 мая, 2020 год
Очень красивое место!
Разные рыбы и животные, спокойная атмосфера и приятная музыка. Порадовало отсутствие каких либо запахов)))

Полнейший восторг и море впечатлений

Портянкина Женя 15 мая, 2020 год
Океанариум просто шикарный , удивительные животные и прекрасная атмосфера.если честно, даже уходить совсем не хотелось!приемлемые цены и вежливый персонал!наша семья осталось в полном восторге!

Хорошее место для отдыха

Елизавета Симафорова 15 мая, 2020 год
Воронежский океанариум — отличное место отдыха для всей семьи. Очень много зверушек и редких рыбок. Там проводится шоу кормления акул и морских котиков. На акул мы ходили, на котиков никак не попадём. Кормление акул зрелищное шоу. Аквалангист погружается в огромный авкариум, в котором плавают огромные акулы, мурены и другие крупные рыбы и черепахи. Так же аквалангист кружится в танце, в... Читать отзыв Воронежский океанариум — отличное место отдыха для всей семьи. Очень много зверушек и редких рыбок. Там проводится шоу кормления акул и морских котиков. На акул мы ходили, на котиков никак не попадём. Кормление акул зрелищное шоу. Аквалангист погружается в огромный авкариум, в котором плавают огромные акулы, мурены и другие крупные рыбы и черепахи. Так же аквалангист кружится в танце, в обнимку с акулой-нянькой, кстати, которую зовут Манюня. В общем, нам очень нравится. Открывайтесь, придём на шоу морских котиков.

Парки

Парк «Сокольники»