Было очень интересно! - Отзывы о «Вперёд» («Onward»)

«Вперёд» («Onward»)
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 86 просмотров
Я сходила в кинотеатр на мультфильм «Вперёд» («Onward») и решила поделиться своими впечатлениями от этого похода.
К продукции студии Pixar отношусь всегда с большим уважением. Для меня это синоним качества. Пиксаровские мультики не только красивые, но еще всегда и содержательные. Поэтому, сразу заинтересовалась их киноновинкой, когда увидела трейлер к ней.
Сюжет просто супер. Мультфильм полностью завладевает вниманием зрителя. Некоторые моменты кажутся очень неожиданными. Так и хочется крикнуть: вот это поворот! Смотреть на все это интересно. Скучать некогда. Было очень интересно наблюдать как учиться юный маг. Весь фильм переживаешь за судьбу героев. В некоторых местах и прослезиться пришлось. Да, что там прослезиться. Несколько раз откровенно не могла сдержать слез. Очень интересно следить за образами братьев, поначалу относишься к ним очень по-разному, но в конце оба вызывают уважение.
Мультфильм размышляет о важной теме несказанных слов. Каждый, кто терял в этой жизни любимых людей знает, что это такое. Насколько ценна может быть такая возможность: хотя бы еще один день пообщаться с близким человеком.
Так же нет проблемы и с юмором. Смешного много. И чем дольше смотришь мультик, тем комичного становится больше. Юмор одинаково интересен, и взрослым, и детям. Зал дружно смеялся и веселился. И я, разумеется, вместе с ним. Зал был набит под завязку. Большинство зрителей были дети. Периодически они дружно смеялись, но чаще просто очень внимательно смотрели на экран. Это значит, что им тоже было очень интересно. Фильм мне очень понравился и я рекомендую к просмотру и взрослым и детям!!!

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

«Вперёд» («Onward»)
«Вперёд» («Onward») - семейный мультипликационный фильм в жанре фэнтези, производства студии Pixar и Walt Disney Pictures. Картина рассказывает о братьях-эльфах, живущих в волшебном и сказочном мире, в котором живут тролли, гоблины, гномы, кентавры и единороги. Когда-то давно в этом мире была магия, но эти времена прошли и сказочные персонажи ведут... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)