Рекомендую! - Отзывы о Впитывающее белье iD Pants for her

Впитывающее белье iD Pants for her
Отзыв написан 2 сентября, 2021 год 11 просмотров
Я уже несколько месяцев страдаю инконтиненцией. Первое время пользовалась урологическими прокладками. Потом нечаянно в интернете наткнулась на впитывающие трусы id pants for her. Сейчас жалею, что не нашла их раньше. Трусы созданы из мягкого, нежного, эластичного, приятного к телу материала. Не вызывают раздражения, опрелости или аллергии. Материал хорошо тянется. Благодаря этому белье плотно садится по фигуре, при этом не сковывает движений. Id pants for her незаметно под одеждой. За счет абсорбента влага быстро впитывается и удерживается внутри. В качестве дополнительной защиты по бокам есть специальные бортики-резиночки (для предотвращения протекания у ног). Я подолгу белье не ношу, но на упаковке написано, что id pants for her защищает от неприятных запахов в течение 10 часов. Заказываю впитывающие трусы обычно на маркетплейсах типа валдбериз или озон. Удобно получать. Один пункт выдачи находится недалеко от работы, другой - рядом с домом. Плюс часто бывают акции. Можно сэкономить! Обычно покупаю сразу несколько упаковок. В упаковке 10 штук. Мне соответственно хватает на 10 дней. Белье выпускается в двух размерах. Мне подходит размер М (для талии от 80 до 130 см). В принципе, в нем чувствуешь себя уверенно. Id pants for her – это отличное решение для активных женщин, столкнувшихся с проблемой недержания!

Мария Авраулова 4 сентября, 2021 год
С этим впитывающим бельем я чувствую себя настоящей леди в любой ситуации. Я железобетонно уверенна в себе, я неотразима, а мой маленький секрет не увидит никто даже под самым вычурным платьем. Спасибо Айди
Елена 2 сентября, 2021 год
Обожаю id pants for her. Они сделаны специально для женщин, удовлетворяя все наши потребности, даже эстетическую – они миленькие) очень приятно пользоваться, настоящее качество

Отзывы о средствах гигиены