Удобно и надежно! - Отзывы о Впитывающее белье iD Pants for her

Впитывающее белье iD Pants for her
Отзыв написан 28 мая, 2023 год 9 просмотров
Второй раз иду в роддом, купила впитывающие трусы iD for her. немного изменилась упаковка, название и сам внешний вид трусов. Пропал цветочный рисунок. Но как говорится кто нас там видит и кому он вообще нужен. С новой упаковкой качество самих трусов нисколько не пострадало. Это все те же привычные iD pants for her. Для роддома самый идеальный вариант. Я использовала в сутки 2-3 штуки. Соответвенно одни утром, другие вечером. Так вот все время которое между переодеваниями про них вообще не вспоминаешь. Они как вторая кожа.

Ольга 31 мая, 2023 год
Я в них прошла и огонь и воду и медные трубы. Было на самом деле все. И недержание,и после родов ими пользовалась-очень удобные. На самом деле хоть всю ночь крутись,постель останется сухой. Мочу тоже быстро впитывают. К тому же на ногах сделаны водонипроницаемые резиночки,жидкость не просочится.
Sasha Fomina 30 мая, 2023 год
Покупала в роддом очень понравились. В итоге даже сейчас иногда на ночь использую- очень удобно и можно ворочаться всю ночь не беспокоясь о протекании

Отзывы о средствах гигиены