Я советую, хорошее белье - Отзывы о Впитывающее белье iD Pants for her

Впитывающее белье iD Pants for her
Отзыв написан 11 января, 2024 год 22 просмотра
Я всю жизнь занималась спортом. Сейчас поскольку уже в возрасте перешла на тренерскую работу и никогда бы не подумала, что меня затронет проблема недержания, хотя я знаю у многих моих коллег по цеху данный недуг тоже есть. Я не привыкла сдаваться или поддаваться унынию, поэтому отнеслась к этой проблеме спокойно. Пытаемся решить данный вопрос медикаментозно с доктором, ну а пока в качестве временно меры для защиты от протекания использую iD for Her. Сразу скажу, что других не пробовала и сравнить мне не с чем, да и не за чем. Белье отличное, впитывает быстро, много и пропускает влагу назад. Кожа и одежда сухая, запаха неприятного нет. Мне все нравится, рекомендую.
Впитывающее белье iD Pants for her - Я советую, хорошее белье

Марина 8 февраля, 2024 год
У меня как раз в обычной жизни протекания почти нет. Собственно справляюсь обычными толстенькими ежедневками. Но если случаются какие-то физические нагрузки, то тут без белья никуда. А я на складе работаю. Не скажу, что все время тяжести таскаю, но не без этого. В общем на работе пользуюсь iD for her. Впитывает просто идеально и совсем незаметно под одеждой.
Майя 8 февраля, 2024 год
белье действительно хорошее, всем рекомендую. С недержанием справляется просто на ура. В принципе что ты ждешь от впитывающего белья? Да чтоб не протекало! Тут вообще вопросов нет. И впитывает хорошо и кожа сухая.

Отзывы о средствах гигиены