Всероссийская ритуальная служба *105 отзывы

Служба 105РФ

Яковлева Юлия 27 ноября, 2023 год
Служба 105РФ не только помогла нам в выборе красивого места для захоронения дедушки, но и предоставила нам всю необходимую информацию о ритуалах и обрядах.

Всероссийская ритуальная служба *105 отзыв

Миронов Максим 23 ноября, 2023 год
Благодаря этой службе смогли провести уникальную церемонию прощания для нашей матери. Их поддержка и теплые слова помогли в этот трудный момент.

Нам повезло иметь дело с похоронным агентством *105

Кулакова Анна 17 ноября, 2023 год
Нам повезло иметь дело с похоронным агентством *105 при похоронах нашего деда. Ритуальный агент Егоров Александр Анатольевич был очень внимателен к нашим пожеланиям и уделил нам много времени, помогая выбрать подходящий гроб и место на кладбище. Он также предоставил нам детальные сведения о процессе похорон и внимательно выслушал наши просьбы.

Обратились в эту федеральную похоронную службу

Маркелова Эмма 7 ноября, 2023 год
В этот трудный период для нашей семьи мы обратились в эту федеральную похоронную службу, и это было одним из лучших решений. Они не только помогли нам выбрать подходящий гроб и оформить церемонию прощания, но и взяли на себя весь административный барьер, связанный с оформлением документов. Это позволило нам сосредоточиться на нашем горе, зная, что все формальности обрабатывают профессионалы.

Ритуальный агент Алексей Вячеславович Макаров

Покровская Алисия 26 октября, 2023 год
Когда ушел из жизни мой муж, я обратилась в центр похорон 105.ru. Ритуальный агент Алексей Вячеславович Макаров был очень терпелив и доброжелателен. Стоимость всех услуг и товаров составила 70 000 рублей, но я понимаю, что качество и забота, которые мы получили, стоят каждой копейки.

Все обошлось в 70 000 рублей.

Новикова Елизавета 19 октября, 2023 год
Федеральная похоронная служба 105РФ быстро и профессионально организовала похороны моего отца. Все обошлось в 70 000 рублей.

Центр похорон 105РФ

Казанцева Мария 12 октября, 2023 год
Центр похорон 105РФ помог нам организовать прощание с братом за 50 000 рублей, включая услуги по кремации и подбор гроба.

я обратилась в Федеральную похоронную службу 105РФ

Гаврилова Алиса 3 октября, 2023 год
Когда ушла из жизни моя бабушка, я обратилась в Федеральную похоронную службу 105РФ. Мы столкнулись с финансовыми трудностями и ритуальный агент Ванифатьев Виктор Васильевич помог нам получить бесплатное место на кладбище и выбрать бюджетный вариант гроба. Все было организовано отлично, спасибо, что снизили наши затраты в этот трудный момент.

Мы благодарны им за такое внимание и заботу.

Никольская Вера 27 сентября, 2023 год
Когда мы потеряли нашего близкого друга, федеральная похоронная служба 105.ru оказала нам огромную поддержку не только при выборе ритуальных товаров, но и в помощи с выбором места для захоронения. Их специалисты предоставили нам информацию о различных кладбищах и могилах в нашем регионе, что было для нас большой помощью. Мы благодарны им за такое внимание и заботу.

мы очень благодарны за их помощь.

Попова Юлия 23 сентября, 2023 год
Федеральное похоронное агентство 105.ru было настоящим спасением для нашей семьи после смерти моего дяди. Мы обратились к ним в последний момент, они очень оперативно организовали все необходимое. Цена услуг была приемлемой, мы очень благодарны за их помощь.

Всероссийская ритуальная служба *105 отзыв

Смирнова Виктория 17 сентября, 2023 год
Когда мы обратились в это ритуальное агентство после ухода из жизни моей сестры, они действовали очень оперативно. Они собрали всю необходимую информацию, выбрали ритуальные товары, организовали похороны и даже помогли нам с оформлением документов. Это сделало весь процесс менее сложным для нас.

Всё было сделано качественно.

Давыдова Мария 12 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность за профессионально организованное прощание с дедушкой. Всё было сделано качественно.

Спасибо за вашу заботу и преданность.

Поликарпова Полина 5 сентября, 2023 год
Выбор похоронной службы 105РФ оказался наилучшим решением для нашей семьи. Ритуальный агент Кравчук Анатолий Иванович был нашим главным помощником и соратником в организации прощания. Выбрали захоронение и создали церемонию, которая отразила все наши памятные моменты. Внимание к деталям и точное соблюдение временных рамок сделали этот опыт позитивным. Спасибо за вашу заботу и преданность.

Спасибо 105.ru

Архипова Анастасия 26 августа, 2023 год
Федеральное похоронное агентство 105РФ стоит на высоком уровне профессионализма. Ритуальный агент Сеспедес Кристина Владимировна оказала мне поддержку в организации похорон матери. Выбрала кремацию, все прошло так, как я и хотела. Агентство предоставило разнообразие ритуальных товаров, было из чего выбрать. Благодарю.

Настоящие профессионалы своего дела.

Грачева Мария 21 августа, 2023 год
Настоящие профессионалы своего дела. Ритуальный агент Разгуляева Оксана Павловна была нашим проводником в трудное время. Выбрали кремацию, агентство предоставило прекрасные условия для прощания. Организовали церемонию с таким вниманием к деталям, что мы чувствовали себя очень спокойно, ни о чем не переживали. Спасибо за ваше великолепное обслуживание.

От всего сердца благодарим ритуальное агентство 105РФ

Сафонова Варвара 15 августа, 2023 год
От всего сердца благодарим ритуальное агентство 105РФ за их безупречную работу и поддержку. Алексеева Ольга Сергеевна оказала нам огромное внимание в трудное время утраты брата. Она была у нас дома очень быстро и помогла организовать похороны так, чтобы все соответствовало нашим пожеланиям. Мы выбрали кремацию, агентство предоставило качественную урну и все необходимые ритуальные товары, выбирали в электроном каталоге вместе с... Читать отзыв От всего сердца благодарим ритуальное агентство 105РФ за их безупречную работу и поддержку. Алексеева Ольга Сергеевна оказала нам огромное внимание в трудное время утраты брата. Она была у нас дома очень быстро и помогла организовать похороны так, чтобы все соответствовало нашим пожеланиям. Мы выбрали кремацию, агентство предоставило качественную урну и все необходимые ритуальные товары, выбирали в электроном каталоге вместе с агентом. Большое спасибо за вашу заботу о нашей семье и профессиональный подход.

Спасибо за то, что помогли в эти трудные дни.

Новикова Вероника 9 августа, 2023 год
Обращение в вашу федеральную похоронную службу стало настоящим облегчением для моей семьи. Когда я потеряла свою драгоценную маму, было трудно даже представить, как справится с организацией похорон, тем более что такого опыта ранее у меня не было. Но ритуальный агент Конкин Андрей Михайлович сразу же понял мою боль и страхи. Он поддержал меня и внимательно выслушала все пожелания. Благодаря его... Читать отзыв Обращение в вашу федеральную похоронную службу стало настоящим облегчением для моей семьи. Когда я потеряла свою драгоценную маму, было трудно даже представить, как справится с организацией похорон, тем более что такого опыта ранее у меня не было. Но ритуальный агент Конкин Андрей Михайлович сразу же понял мою боль и страхи. Он поддержал меня и внимательно выслушала все пожелания. Благодаря его профессионализму и заботе, смогли проводить маму в последний путь с достоинством. Он организовала очень красивое прощание. Спасибо за то, что помогли в эти трудные дни.

Спасибо Молчанову Владимиру Петровичу.

Зайцева Вера 31 июля, 2023 год
В этом агенстве предложили нам различные варианты похорон, включая захоронение и кремацию, и помогли выбрать то, что наилучшим образом соответствовало нашим желаниям и финансовым желаниям. Спасибо Молчанову Владимиру Петровичу.

Мы искренне благодарим

Богданова Ксения 29 июля, 2023 год
Мы искренне благодарим федеральное похоронное агентство "105РФ" за их теплоту, профессионализм и заботу. Особенно хочется отметить Пушнякова Сергея Владимировича, замечательный специалист.

Рекомендую это агентство.

Румянцева Мария 28 июля, 2023 год
Хочу отметить отличную работу ритуального агентства при организации похорон нашего дорогого отца. Сотрудники компании прибыли к нам домой, чтобы согласовать все детали и помочь нам выбрать подходящие ритуальные товары. Их внимательность и чуткость были неоценимы в этот трудный момент. В электронном каталоге было множество вариантов и мы смогли выбрать те, которые отражали пожелания и характер нашего отца. Цены были разумными... Читать отзыв Хочу отметить отличную работу ритуального агентства при организации похорон нашего дорогого отца. Сотрудники компании прибыли к нам домой, чтобы согласовать все детали и помочь нам выбрать подходящие ритуальные товары. Их внимательность и чуткость были неоценимы в этот трудный момент. В электронном каталоге было множество вариантов и мы смогли выбрать те, которые отражали пожелания и характер нашего отца. Цены были разумными и качество услуги было на высоком уровне. Благодаря помощи Ванифатьева Виктора Васильевича, процесс похорон прошел гладко и достойно. Рекомендую это агентство.

Большое спасибо.

Павлова Эвелина 26 июля, 2023 год
Федеральное похоронное агентство 105РФ предоставила качественные гробы и аксессуары. Внешний вид и отделка были безупречными. Цены адекватные. Организацией захоронения тоже занимались именно они. Никаких проблем не возникло. Большое спасибо.

Хотелось бы отметить великолепную работу...

Мухина Елизавета 26 июля, 2023 год
Хотелось бы отметить великолепную работу ритуального агентства и их похоронной бригады. В день похорон, похоронная бригада вместе с агентом прибыла к нам домой и проявила высокую профессиональность и эмоциональную поддержку. Они организовали все мероприятия, начиная от перевозки гроба и ритуальных товаров, до подготовки места проведения церемонии. Похоронная бригада проявила исключительную заботу и внимание к каждой детали, создавая атмосферу уважения и... Читать отзыв Хотелось бы отметить великолепную работу ритуального агентства и их похоронной бригады. В день похорон, похоронная бригада вместе с агентом прибыла к нам домой и проявила высокую профессиональность и эмоциональную поддержку. Они организовали все мероприятия, начиная от перевозки гроба и ритуальных товаров, до подготовки места проведения церемонии. Похоронная бригада проявила исключительную заботу и внимание к каждой детали, создавая атмосферу уважения и сострадания.

Рекомендую ритуальную компанию 105.ru

Данилова Мария 16 июля, 2023 год
Сотрудница компании Володина Светлана Евгеньевна оказала нам ценную помощь при выборе подходящих товаров в электронном каталоге и предоставили профессиональные рекомендации. Организация похорон была проведена безупречно, учитывая все наши пожелания. Благодаря этой компании мы смогли создать достойную атмосферу прощания с нашим близким. Рекомендую ритуальную компанию 105.ru

Спасибо служба *105

Трофимова Мирослава 12 июля, 2023 год
Горохов Николай сопровождал нас на каждом этапе, предоставляя профессиональные рекомендации и заботясь о всех деталях организации похорон. Благодаря его заботе смогли провести последнее прощание с родственником очень достойно. Спасибо.

Рекомендую агенство всем, кто оказался в подобной ситуации.

Тарасова Милана 7 июля, 2023 год
В тяжелый период утраты близкого мне человека, сотрудники компании проявили чуткость и сострадание, помогая мне с каждым шагом организации похорон. Тщательное планирование и координация Жаровой Жанны позволили мне провести достойное прощание. Рекомендую агенство всем, кто оказался в подобной ситуации.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру