Выпрямляющий шампунь с кератином Farmavita

Опубликовано 23 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 295 просмотров
Выпрямляющий шампунь с кератином Farmavita
Выпрямляющий шампунь с кератином Farmavita сделает ваши волосы густыми, блестящими и шелковистыми. Средство создано для мягкого и бережного очищения и эффективного ухода за вашими волосами. Шампунь восстанавливает баланс содержания кератина в волосах и качественно выравнивает их. В составе выпрямляющего шампуня отсутствуют вредные химические компоненты и используются только натуральные природные элементы.
Тип волос: все типы волос
Производитель: Farmavita, Италия

Прекрасный результат

Наташа 23 апреля, 2019 год
Давно думала о приобретении подобного шампуня, но долго не решалась. Не была уверена, что это безопасно и не навредит и так достаточно тонким и ослабленным волосам. Но на данный выпрямляющий шампунь с кератином от бренда Farmavita я все-таки соблазнилась. Его состав относительно натуральный и не содержит вредных агрессивных компонентов, поэтому я решила рискнуть и все-таки попробовать. Эффект от первого применения... Читать отзыв Давно думала о приобретении подобного шампуня, но долго не решалась. Не была уверена, что это безопасно и не навредит и так достаточно тонким и ослабленным волосам. Но на данный выпрямляющий шампунь с кератином от бренда Farmavita я все-таки соблазнилась. Его состав относительно натуральный и не содержит вредных агрессивных компонентов, поэтому я решила рискнуть и все-таки попробовать. Эффект от первого применения заставил меня пожалеть, что я так долго настраивалась и сомневалась. Волосы сразу же стали крепче и шелковистей. Мне очень понравился его аромат, насыщенный и яркий. Волосы не стали слишком тяжелыми, остаются свежими и чистыми немного дольше, чем обычно. Я довольна результатом, мои волосы действительно преобразились и это сложно не заметить!

Шампунь

Шампунь Mulsan с кератином