Wi-Fi роутер Huawei AX3 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Wi-Fi роутер Huawei AX3 Pro

Раздает на большие расстояния, Быстрый интернет

Женя Викторовна 22 июня, 2023 год
Мы выбрали этот роутер, т.к прошлый наш не справлялся с площадью 3 комнатной квартиры. Менеджер в магазине рекомендовал купить именно эту модель, мы послушали. Ну что, раздает отлично, несмотря на множество стен. Даже в самую дальнюю комнату, с которой всегда особенно проблемно было дотягивается без труда. При этом скорость отличная, очень быстро грузит даже фильмы в высоком качестве

Рекомендую

alinkaD 9 мая, 2023 год
Очень стильный роутер. Передача интернета на ура, и выдерживает много устройств. Рекомендую к покупке

сделан качественно, работает хорошо

Станислав 6 мая, 2023 год
Давно искали роутер на замену старому, и если честно, я очень удивился, узнав что хуавей тоже их выпускает. Выглядит прикольно, мне нравится. Настроить его оказалось проще, чем я думал. Все быстро, легко и просто. А то настройки все эти я ох как не люблю, да и думаю никто не любит заморочки. Скорость передачи у нас стала в разы больше, это... Читать отзыв Давно искали роутер на замену старому, и если честно, я очень удивился, узнав что хуавей тоже их выпускает. Выглядит прикольно, мне нравится. Настроить его оказалось проще, чем я думал. Все быстро, легко и просто. А то настройки все эти я ох как не люблю, да и думаю никто не любит заморочки. Скорость передачи у нас стала в разы больше, это я заметил сразу же, так как работаю удаленно и мне каждый раз присылают очень большие файлы и документы, и всегда приходилось ждать очень долго до их полной загрузки, но теперь я забыл об этой проблеме.

хорошо сочетает в себе цену и качество

Виктор Доронин 15 марта, 2023 год
Неделю назад купил такой роутер, выбирал по отзывам и обзорам. Эта модель хорошо сочетает в себе цену и качество. Подключил и настроил быстро. 4 антены обеспечивает хороший сигнал по всей квартире и на всех устройствах. Скорость интернета быстрая. Теперь техника не зависает, я, жена и дети могут пользоваться гаджетами, которые не зависают.

Качество на высоте.

Инна К 24 февраля, 2023 год
Проводили домой интернет после переезда на новую квартиру. Решили сразу купить качественный роутер. В М Видео нам порекомендовали AX3 PRO. По совету консультанта остановились на данной модели. Хотя выбор роутеров у них приличный. Стильный, аккуратный корпус, 4-ре антенны. Есть разъем для провода интернета. Скорость передачи сигнала отличная. Стоит в квартире, хватает сигнала на всю квартиру. Интернет летает. Качество на высоте.... Читать отзыв Проводили домой интернет после переезда на новую квартиру. Решили сразу купить качественный роутер. В М Видео нам порекомендовали AX3 PRO. По совету консультанта остановились на данной модели. Хотя выбор роутеров у них приличный. Стильный, аккуратный корпус, 4-ре антенны. Есть разъем для провода интернета. Скорость передачи сигнала отличная. Стоит в квартире, хватает сигнала на всю квартиру. Интернет летает. Качество на высоте. У нас от него работают все устройства, в том числе и телевизор. Ничего нигде не тормозит и не виснет. Хотя в доме несколько смартфонов, пара ноутбуков и стационарный компьютер. И все работают в интернете через этот роутер. Могу смело рекомендовать
Достоинства:
  1. отличный роутер, хватает на все устройства
Недостатки:
  1. отсутствуют

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE