Wollmer D705 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличная уборка

Оксана 9 июня, 2021 год
С этим пылесосом убирать стало гораздо проще. Он легкий, с ним удобно перемещаться по дому. Благодаря заряженному аккумулятору нет никаких проводов, которые надо тянуть за собой. Заряда хватает на полчаса, чего вполне достаточно на ежедневную уборку в квартире, ну или в доме, как у меня. Аккумулятор съемный, его легко заряжать отдельно от корпуса. К пылесосу есть несколько насадок. Особенно мне... Читать отзыв С этим пылесосом убирать стало гораздо проще. Он легкий, с ним удобно перемещаться по дому. Благодаря заряженному аккумулятору нет никаких проводов, которые надо тянуть за собой. Заряда хватает на полчаса, чего вполне достаточно на ежедневную уборку в квартире, ну или в доме, как у меня. Аккумулятор съемный, его легко заряжать отдельно от корпуса. К пылесосу есть несколько насадок. Особенно мне понравилась насадка для мебели и для протирания пола. С помощью последней я обычно заканчиваю уборку. Храниться пылесос вертикально. М ыприкрутили ему крепления в кладовке и теперь там и храним. Для семьи с детьми, среди которых один ребенок - аллергик, этот пылесос просто находка. Обладает хепа-фильтром)

НАМ НРАВИТСЯ

Дарья Викторовна 1 июня, 2021 год
Как приятно зайти в чистую квартиру, особенно если в ней есть маленькие дети и домашние животные! В наше время придумано столько приспособлений для облегчения процесса уборки жилья, один из которых - этот пылесос! Он занимает очень мало места, легкий, запросто бегаешь с ним в течении получаса и не устаешь, мобильный - нет привязки к розеткам, никакие шнуры не тянутся по... Читать отзыв Как приятно зайти в чистую квартиру, особенно если в ней есть маленькие дети и домашние животные! В наше время придумано столько приспособлений для облегчения процесса уборки жилья, один из которых - этот пылесос! Он занимает очень мало места, легкий, запросто бегаешь с ним в течении получаса и не устаешь, мобильный - нет привязки к розеткам, никакие шнуры не тянутся по полу; что касается зарядки - мне хватает на несколько уборок, уровень зарядки виден на индикаторе. Мощный, маневренный, длинная ручка, различные насадки, вместительный контейнер для мусора - превращает уборку в удовольствие)

Рекомендую!

Инга Седнева 31 мая, 2021 год
Отдаю предпочтение вертикальным пылесосам. Они на мой взгляд работают более эффективно, поэтому и купила этот.
Также радует, что заряда хватает на полчаса непрерывной работы. Этого вполне достаточно для того, чтобы убрать пыль во всех комнатах.Рекомендую.

Очень неплох

Денис Холодов 28 апреля, 2021 год
Купил этот пылесос себе в этом месяце, пользуюсь чуть больше недели, пока меня все устраивает, особенно качество чистки ковров. Турбо Щетка хорошо чистит даже длинно-ворсовые ковры.

К чистки нет никаких претензий

Игорь 20 апреля, 2021 год
беспроводной пылесос, сделан в виде трубы, хорошо справляется с уборкой за шкафом или за кроватью. К чистки нет никаких претензий, им легко пользоваться, все понятно и просто. Турбощетка высасывает с ковра все волосы и шерсть от животных, есть насадка для влажной уборки.

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах