www.pantech.company отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Sunrise S11w

Женя 5 июня, 2019 год
Занимаюсь обслуживанием данных майнеров,Sunrise S11W,Самый мощный на сегодняшний день майнер,Выдает более70 Терахеш,

Sunrise S11

Егор 9 февраля, 2019 год
Перед новым годом приобрел данные майнеры, Sunrise S11 положительные эмоции на столько велики, что не лень тут написать отзыв!!! Работает быстро и относительно тихо, меню удобное не как у antminer, на много лучше майнеров той же ценовой категории.Настройка (удобная), но нет кабеля надо брать на два киловатта минимум (это конечно минус). Скорость хеша ... Читать отзыв Перед новым годом приобрел данные майнеры, Sunrise S11 положительные эмоции на столько велики, что не лень тут написать отзыв!!! Работает быстро и относительно тихо, меню удобное не как у antminer, на много лучше майнеров той же ценовой категории.Настройка (удобная), но нет кабеля надо брать на два киловатта минимум (это конечно минус). Скорость хеша радует.Убирайте вовремя пыль с вентиляторов чтобы не перегревался.

Pantech w6

Алан 26 декабря, 2018 год
Заказывал асик Pantech W6 со сроками,задержка в остальном всё хорошо,хешрейт стабильно 28th/s,но очень шумный имейте в виду,в квартире не поставишь.

Майнер Sunrise s11

Виктор 6 ноября, 2018 год
Брат занимается майнингом,и постоянно интересуется всякими новинками техники.У него есть хорошая майнинг ферма на 8 видеокарт,Но он захотел какого-то разнообразия и купил себе Майнер sunrise s11.Мне очень понравился такой гаджет, он майнит в три раза больше чем его ферма,Клевый Асик, хочу и себе такой же заказать, собираю денюжку, к новому году куплю.

Pantech w6

Алан 26 сентября, 2018 год
Отличный майнер pantech w6, Быстрый Хешрейт 16$сутки стабильно,надежный работает круглосуточно уже 3 месяца. Минус шумный и не идет шнур к блоку
Питания. Шикарный майнер за эти деньги.

Pantech WX6

Илона 21 сентября, 2018 год
Приехал мой pantech wx6, Правда на 15 дней позже запланированного. Цена хорошая, условия доставки не выдерживают остальное все хорошо
Хэшрейт соответствует заявленному,майнер конечно немного шумноват

Все хорошо Заказал W6 12шт

Данил 12 декабря, 2017 год
Заказывал на пантек компани майнеры W6 25th платил лайтом ждал месяц ну приехали все нормально цена самая дешевая дешевле не встречал правда пишут 25терахеш но в реале 20-22 ну так или иначе 50 бачей приносит всем удачи

Отлично я доволен

Дима 28 октября, 2017 год
Три Месяца назад заказал здесь www.pantech.company майнер SX6 очень переживал но все нормально приехал через 4 недели и то я так понял что задержал больше сам перевозчик, уже треть стоимости окупил, работает без нареканий,правда уже 2 раза чистил от пыли так как на балконе стоит, до нового года планирую еще два асика у вас заказать.
Достоинства:
  1. Все хорошо относительно быстро
Недостатки:
  1. Дороговато хотелось бы более доступное оборудование!

Компьютерная техника

Mucai 21.5" Монитор N221E, черный