Маленький "монстр" для уборки дома - Отзывы о Xiaowa E35 Plus

Xiaowa E35 Plus
Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 261 просмотр
Roborock Xiaowa Plus E35 Plus, созданный для решения сложных задач по поддержанию чистоты и порядка в вашем окружении, оснащен тринадцатью типами датчиков. Кроме того, он принимает несколько слияний данных для создания карт областей в реальном времени, которые необходимо сканировать и очищать.
Xiaomi Roborock Xiaowa E35 Plus имеет классический дизайн, который обычно представляют устройства этой категории, поэтому можно наблюдать за круговым стилем работы, сопровождаемым черным оттенком с легкими нюансами, что дает плюс с точки зрения гигиены, поскольку независимо от обстоятельств, этот робот-пылесос всегда будет выглядеть как новый.
Xiaomi оснащен высокоточным оборудованием EPSON, которое в сочетании с немецкими шестиосевыми системами двухосного гироскопа BOSCH уменьшает ошибку данных, а также всесторонне воспринимает изменения угла, что позволяет гибко регулировать фюзеляж и поддерживать регулярность уборки. Следует отметить, что рельеф местности не будет серьезной проблемой, поскольку этот робот-пылесос может обнаруживать различные типы препятствий с помощью инфракрасного излучения, установленного спереди, и, кроме того, его интеллектуальная система амортизатора позволяет определять препятствия, даже если вы в данный момент пылесосом не управляете.
Этот пылесос можно синхронизировать со смартфонами через приложение "Мой дом", которое доступно как в магазине Google Play, так и в Apple Store, поэтому оно будет совместимо с операционными системами Android и iOS. После синхронизации мы можем удаленно контролировать работу автомата, указывая маршрут, который должен выполнять во время чистки, а с другой стороны, также можем планировать время уборки и ее длительность. Наконец, будет возможность обновлять ваш алгоритм работы всякий раз, когда он будет доступен, так что каждый раз команда к роботу-пылесосу будет еще "умнее".
Xiaowa E35 оснащена литий-ионным полимерным аккумулятором емкостью 5200 мАч, что обеспечивает среднее время использования 2,5 часа. Этот небольшой автомат будет перезаряжаться в погрузочном доке, и стоит упомянуть, что благодаря своему самоконтролю он программирует миллиметровым образом необходимую очистку, а в случае недостатка энергии он автоматически возвращается для зарядки оставшегося аккумулятора и, таким образом, завершить работу в ожидании.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Xiaowa E35 Plus
Xiaowa - это бюджетная серия популярных роботизированных пылесосов Roborock, по доступной цене. Xiaowa E35 Plus - модель с высокой мощностью всасывания и шваброй.

Серия пылеулавливающих роботов Xiaowa - отличное решение для людей, которым не нужен полноценный пылесос, но ожидают, что оборудование будет эффективно работать. E35 Plus является самой расширенной моделью... подробнее

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360
Пылесос REDMOND RV-UR360

Рейтинг: 5
18 отзывов
Oberhof
Oberhof

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
Hobot Legee 7
Hobot Legee 7

Рейтинг: 5
17 отзывов
Hobot LuLu
Hobot LuLu

Рейтинг: 5
12 отзывов
Noer 7f робот-пылесос
Noer 7f робот-пылесос

Рейтинг: 4
4 отзыва
Робот-пылесос Noer F5
Робот-пылесос Noer F5

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Рейтинг: 5
3 отзыва
Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Рейтинг: 5
20 отзывов
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Рейтинг: 5
7 отзывов