Ярилов Зной (Фактор А, 3 сезон)

Опубликовано 22 февраля, 2013 год
4.9
17 отзывов / 3 121 просмотр
Ярилов Зной (Фактор А, 3 сезон)
Дуэт "Ярилов Зной" участники шоу Фактор А, 3 сезон. В состав группы "Ярилов Зной" входят вокалисты и основатели Александр Щербаков и Алексей Петрухин. На самом деле, российский фолк-рок коллектив существует больше года и состоит из девяти музыкантов, которые демонстрируют слушателям уникальное исполнение национальных композиций в новом звучании.

роман 22 августа, 2013 год
два таланта прекрасные голоса,лишь победы вам!поете в нищтяках)
Лидия 14 апреля, 2013 год
"Ярилов зной", без вас на факторе А скучно...
Simona 7 апреля, 2013 год
Ну ничего так ребята, из оставшихся четырёх претендентов на победу, они лучшее.
5 согласны 1 не согласен
Евгений 27 марта, 2013 год
Все выступления группы "Ярилов зной" - СУПЕР!!! "Torna A Surriento" - вообще высший пилотаж!!! Профессионально! Интеллигентно! На высшем уровне! Красавцы!!! УДАЧИ им! ПОБЕДЫ!!!
12 согласны 1 не согласен
Анна 27 марта, 2013 год
Ярилов зной - молодцы! Очень приятно их слушать, смотреть! Я верю в их победу - они достойны!!!
11 согласны 1 не согласен
Владимир 27 марта, 2013 год
Люди добрые!!! Ребятам из группы "ЯРИЛОВ ЗНОЙ", очень нужна наша поддержка. Каждый голос может стать решающим. Голосуйте пожалуйста!!! Не отправив смс - не разбогатеем, а отправим - не обедняем. Отправте смс с цифрой 5 на номер 1819. Голосую только за "ЯРИЛОВ ЗНОЙ" и ВСЕХ ВАС ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ РЕБЯТ!!! ОНИ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!! Спасибо!
7 согласны 1 не согласен
Лера 27 марта, 2013 год
Ребята потрясающие!!! Молодцы!!! Всегда смотрю их выступления с большим удовольствием и голосую за них!!! Желаю им победы на Факторе А!!!
7 согласны 1 не согласен
Ирина 26 марта, 2013 год
24.03. - какое выступление! Просто нет слов!!! Такие элегантные! Безупречный вокал! Действительно,очень красивый номер! Не перестаю восхищаться! Молодцы!!!
8 согласны 1 не согласен
НАТАША 25 марта, 2013 год
прикольные ребята. Глаза от экрана нельзя оторвать
3 согласны 1 не согласен
Владимир 18 марта, 2013 год
Настоящие парни с раскрытой русской душой!!! И все у них на высшем уровне: исполнение, поведение на сцене, большая любовь. И зрители слушая их отдыхают душой. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
ольга 18 марта, 2013 год
Взгляда невозможно оторвать, как хороши и талантливы ребята. Необыкновенная гармония как внешне, так и внутренне. Желаю вам победы и счастливой творческой судьбы!
Ирина 18 марта, 2013 год
Я болею за Ярилов зной. Они настоящие, в них есть благородство, мужество. Они не такие, как все. Их выступления запоминаются и остаются. здорово, что помимо групп-«однодневок» существуют и такие, как они! Их можно смотреть и слушать бесконечно, разным поколениям.
11 согласны 1 не согласен
Ребёнок 16 марта, 2013 год
Парни МОЛОДЦЫ Я и МОЯ МАМА за ВАС!!!
Город Бийск
9 согласны 1 не согласен
Ирина 14 марта, 2013 год
Талантливые ребята с отличными голосами, харизмой и бешеной энергетикой! Классные! Поют СУПЕР!
Владимир 10 марта, 2013 год
МОЛОДЦЫ!!! Желание видеть и слушать бесконечно!!! Удачи ВАм ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда 24 февраля, 2013 год
Мальчики молодцы, по больше бы таких людей среди нас!
8 согласны 1 не согласен
Маша 22 февраля, 2013 год
На кастинге они мне очень понравились а вот на первом выступлении как то вообще не очень, голоса в разнобой не успевают друг за другом, если честно то ожидала большего от них. Надеюсь конечно что это была только разминка и следующие выступления будут лучше.
2 согласны 11 не согласны

Участники ФАКТОР А

Юлия Самойлова, Фактор А
Юлия Самойлова, Фактор А

Алексей Сулима
Алексей Сулима

Мали (Фактор А, 3 сезон)
Мали (Фактор А, 3 сезон)

Лаурита (Фактор А, 3 сезон)
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)

Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)

Ксения Ангел (Фактор А, 3 сезон)
Ксения Ангел (Фактор А, 3 сезон)

Juzabor (Фактор А, 3 сезон)
Juzabor (Фактор А, 3 сезон)

Юрий Смыслов
Юрий Смыслов