Ярость (2014) отзывы

Отзывы зрителей
Ярость (2014)
Павел 14 января, 2015 год
Отвратительное кино! Не верится, что Бред Питт согласился на съемки в этом фильме. Я думал, что я видел плохие фильмы, но я ошибался. Не убиваемые Шерманы(жестянки)VS ТИГР, белые полосы на небе от летящих американских самолетов (на реактивной тяге), косоглазые расчеты П Т О и снайпера танкисты. Бестолковая резня... В общем много чего и все в американском стиле. Хуже этого фильма... Читать отзыв Отвратительное кино! Не верится, что Бред Питт согласился на съемки в этом фильме. Я думал, что я видел плохие фильмы, но я ошибался. Не убиваемые Шерманы(жестянки)VS ТИГР, белые полосы на небе от летящих американских самолетов (на реактивной тяге), косоглазые расчеты П Т О и снайпера танкисты. Бестолковая резня... В общем много чего и все в американском стиле. Хуже этого фильма - ничего не видел! Рад, что не пошел в кинотеатр (хотя была мысль), сэкономил 3 сотни. Не советую в общем. Пускай учатся на советских фильмах, как надо снимать фильмы про войну.
Саша 25 ноября, 2014 год
Сказать, что фильм не впечатлил, ничего не сказать. Честно - ожидал гораааздо большего. Как-то что-то питт схалтурил. Короче, ожидаемого впечатления фильм ярость не произвел. В принципе, посмотреть один раз больше, но сейчас снимается и много других достойных лент, это так, если уж совсем нечего будет смотреть
Алексадр 31 октября, 2014 год
Я побывал на войне.Бондарчука младшего и прочую шушару отослать на учёбу в Англию "как надо снимать фильмы про войну!"
Ник 31 октября, 2014 год
Классный фильм. Всем, кто еще сомневается настоятельно советую посмотреть. Съемка отличная. Правда, опять этот смазливый фейс Питта, но даже он особо не испортил впечатления от фильма. Ярость смотреть в хорошем качестве только нужно. Не вздумайте сейчас включать пиратские съемки, которые появились в интернете после премьерного показа. Только испортите себе впечатление. Хотя, смотреть ярость онлайн тоже стоит. Я лично намерен второй... Читать отзыв Классный фильм. Всем, кто еще сомневается настоятельно советую посмотреть. Съемка отличная. Правда, опять этот смазливый фейс Питта, но даже он особо не испортил впечатления от фильма. Ярость смотреть в хорошем качестве только нужно. Не вздумайте сейчас включать пиратские съемки, которые появились в интернете после премьерного показа. Только испортите себе впечатление. Хотя, смотреть ярость онлайн тоже стоит. Я лично намерен второй раз пересмотреть, только надо дождаться когда появится в нормальном качестве фильм. А еще лучше - скачать ярость и время от времени пересматривать. Очень много деталей в фильме и вопросов, которые заставляют задуматься.
Ярость (2014)
Премьера фильма Ярость состоялась 30 октября 2014 года. Боевик и драма перенесет зрителей в апрель 1945 года. В центре сюжета - батальон, который уже прошел долгий путь и не собирается останавливаться на достигнутом.

Командир батальона, во чтобы то ни стало, собирается вывести из боя всех живыми и одержать победу. Но складывается... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)