Самая лучшая ржаная каша, которую я когда-либо пробовала, очень вкусная и полезная. - Отзывы о Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей

Отзыв написан 1 сентября, 2021 год 7 просмотров
Доброго дня. Так как я единомышленница зож и здорового питания. Свои кухонные шкафчики я люблю забивать различными пп вкусняшками. А в одном шкафу у меня лежат только крупы (да-да, ведь сложные углеводы являются одним из главных источников энергии)

3 раза в неделю я посещаю спортзал, тренировка всегда у меня распланирована на утро. И естественно за час перед треней, я должна хорошо покушать, и насытить свой организм углеводами, белками и жирами. И с этим мне отлично помогает справится ржаная каша от Yelli Яблоко & Корица. Вообще, вкусный завтрак можно сделать легко, ну, чтобы он был максимально полезный, и в тоже время вкусный, уже нужно поразмышлять на эту тему за раннее. Но с этой кашкой это делать не нужно, здесь уже за нас все продумал сам производитель yelli. Соотношение БЖУ здесь просто идеальное. Каша из цельнозерновых хлопьев, ни грамма сахара, без консервантов и ГМО. Весь состав полностью натуральный. В составе так же присутствуют большое количество изюма, яблока и моего любимого орешка фундука. Плюс в составе имеется пребиотик инулин — это отличный помощник не только кишечно-желудочному тракту, еще для иммунитета, и снижает уровень триглицеридов в крови. Вообще сама ржаная каша благоприятно воздействует на организм в целом, а здесь еще с таким составом, это получается вышка! По вкусу она мне очень понравилась, идеально подобранные фрукты к ржаной каши сделали её вкус необычно вкусной, полезной и натуральной.

Анна 7 сентября, 2021 год
мне очень нравятся готовые смеси для каши, которые необходимо варить! Именно варить, это важная отметка. Одна из каш, которая мне очень нравится , это от NECHAEV

Отзывы о продуктах питания