Йодика отзывы

О пользе Йода, Селена ,Калия

Татьяна 7 мая, 2020 год
Купила воду в аптеке. Решила попробовать, были проблемы с гормональным нарушением, и сильно сыпались волосы,состав воды богатый, все минералы, которые необходимы для женщин. Селен- антиоксидант,Йод, Магний, Калий с высоким содержанием в воде. Пропила 1 месяц , нормализовался менструальный цикл, волосы укрепились, даже делала ванночки для ногтей, сильно слоились, сейчас ногти стали крепкими и красивыми.Отличная вода для женщин. Рекомендую всем купить... Читать отзыв Купила воду в аптеке. Решила попробовать, были проблемы с гормональным нарушением, и сильно сыпались волосы,состав воды богатый, все минералы, которые необходимы для женщин. Селен- антиоксидант,Йод, Магний, Калий с высоким содержанием в воде. Пропила 1 месяц , нормализовался менструальный цикл, волосы укрепились, даже делала ванночки для ногтей, сильно слоились, сейчас ногти стали крепкими и красивыми.Отличная вода для женщин. Рекомендую всем купить и попробовать Йодику.Натуральная из источника.
Достоинства:
  1. Натуральная, с высоким содержанием Йода Селена Калия
Недостатки:

Оказывается йод можно ещё и пить!

Вероника 15 апреля, 2020 год
Приветствую всех! Сегодня решила поделиться еще об одном продукте потребления, на этот раз импортном.
У моего мужа достаточно интенсивный график работы, с одним выходным в неделю,вот уже на протяжении 2х последних лет. Выходные все время проводил дома,в основном на диване. Оно и не удивительно, при такой загруженности. Как то смотрели вместе передачу, из серии "полезных советов". Одной из тем было выявление дефицита йода в организме. Там сказали нарисовать йодную сетку, и посмотреть за какой период времени она пропадет с поверхности кожи. Мол если быстро,значит организму нужен йод. Я ради интереса принесла йод намазала запястье себе и мужу. Досмотрели передачу, Смотрю а у него уже ни следа от йода!
У меня кстати пятно от йода было и на следующий день ещё видно. Заставила его сдать анализы. и проверить щитовидную железу. Все походы затянулись на месяц., врач сказал что из за курения и не совсем полезной еды у мужа оказался йододефицит. Назначили препараты. Со временем надо пропивать их курсами и делать перерыв.
В период поездок и командировок,я не всегда могу проследить за тем выпил муж таблетки,или как обычно забыл.
По правде говоря,Йодику мне выдала контекстная реклама в интернете.Производится она в Австрии, в состав отличный.Помимо йода,там еще селен натуральный природный.Нашла ее в аптеке, купила пару бутылок.Положила мужу в машину, перед 3х дневным отъездом. По возвращению обнаружила пустые бутылки в багажнике.
Препараты теперь ему не даю,кладу с собой воду,которая ему кстати понравилась. Тест с йодной сеткой периодически повторяем.У кого дольше продержится. Я в этом тесте теперь проигрываю)

Минеральные воды

Вода "Сенежская"