York Fresh Сэндвич с салями, ветчиной и сыром отзывы

York Fresh Сэндвич с салями, ветчиной и сыром

Обман и только

Гость 25 мая, 2019 год
Сендвич с "салями" толщиной с тетрадный листок. Круто. никому не советую. Зато красивая упаковка. Не соответствует стоимости. Гораздо лучше на эти деньги купить бутерброд в любой забегаловке придорожной.

Спас от голода меня

Варвара 18 июля, 2018 год

На сегодняшний день 99% готовых сендвичей вызывают у меня неприятное чувство в животе. И вот единственная марка, которая действительно делает качественные готовые бутеры без килограммов гадких соусов - это самсон.
1) в сэндвиче много начинки и нет мерзкого майонеза, который тот же "домашний очаг" кладет ведрами.
2) у сэндвича вкусная вся начинка - и колбаса, и ветчина, и сыр.... Читать отзыв
York Fresh Сэндвич с салями, ветчиной и сыром - Спас от голода меня

2) у сэндвича вкусная вся начинка - и колбаса, и ветчина, и сыр.
3) очень приятный хлебушек.

В общем, если взять поесть не успели или просто охота в дороге пожевать бутерброд, берите только от "Самсона"! Проверено мной неоднократно