YouTalk — сервис для онлайн-общения с психологом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Юток, мой отзыв

Арина 28 марта, 2022 год
Хороший сервис с психологами, я именно здесь нашла себе специалиста, теперь общаемся по Скайпу раз в неделю. За время работы с ним у меня снизилась тревожность, я стала позитивнее смотреть на вещи, которые раньше меня расстраивали. Очень рада, что нашла здесь себе психологическую помощь и поддержку).

YouTalk, отзыв

Ангелина 28 марта, 2022 год

Сервис YouTalk отзыв

Мария 21 марта, 2022 год
В Youtalk обратилась, когда брат попал в реанимацию, вся семья была в шоке, потому что состояние было очень критическое. Не помогали успокоительные, изводила себя. Психолог в этом плане оказался глотком свежего воздуха. Я общалась по скайпу, очень грамотная работа специалиста, аккуратно, грамотно и по полочкам все разложила. Не скажу, что перестала переживать, но стала немного в другом формате это делать.... Читать отзыв В Youtalk обратилась, когда брат попал в реанимацию, вся семья была в шоке, потому что состояние было очень критическое. Не помогали успокоительные, изводила себя. Психолог в этом плане оказался глотком свежего воздуха. Я общалась по скайпу, очень грамотная работа специалиста, аккуратно, грамотно и по полочкам все разложила. Не скажу, что перестала переживать, но стала немного в другом формате это делать. Без помощи специалиста я бы не справилась.
YouTalk — сервис для онлайн-общения с психологом - Сервис YouTalk отзыв

Ирина 21 марта, 2022 год

YouTalk — сервис для онлайн-общения с психологом - YouTalk — сервис для онлайн-общения с психологом
Мне был нужен сервис, где бы я могла поговорить с психологом не встречаясь с ним. Общение мне дается сложно. Посидела в инете и нашла YouTalk. Неплохие отзывы о них, хоть и мало. Для начала можно общаться с психологом в мессенджерах, это как раз то, что надо. Позже можно перейти на видео. Но мне пока хватает помощи по переписке. Рекомендую всем, кто тяжело идет на контакт.
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:

Хороший сервис с психологами