Юлия Егунова дизайн штор отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 39 просмотров

Татьяна 28 апреля, 2022 год
Нашла работы Юлии в инстаграм. Очень все красиво, аккуратно. И Юлия, без сомнения, очень талантливый человек.
Я обратилась к Юлии в октябре 2021 года. Через 6 месяцев!!!!! мы разорвали отношения так и не дождавшись результата 😑
Юлия съездила на замер в наш загородный дом. Выезд, конечно, был оплачен. Мы обо всем договорились. После этого Юлия стала пропадать. На вопросы, каждый раз отговорки, что завтра всё покажет, завтра всё сделает. И пропадает на неделю, а то и на две. Я, каждый раз, в ожидании ответа, писала сама, а в ответ получала коронную фразу: Вот прямо сейчас вами занимаюсь! Завтра все скину! И опять пропадала.
Спустя несколько месяцев мы получили небольшой результат, это было предложение по оформлению 3-х комнат из 6-ти. Я обычно не спорю со специалистами, привыкла доверять, они же лучше знают, как надо. Поэтому быстро на всё соглашаюсь. Да и мне уже не хотелось ничего менять, хотелось сделать просто быстрее 🤦‍♀️ Решили работать дальше. Но человек опять пропал. И на вопросы отвечала: завтра.., завтра… Только вами сейчас и занимаюсь 😂 И снова тишина.
Спустя пол года я написала ей, что не готова больше ждать. Мне дорого моё время. На что получила ответ, что сама задерживала процесс и сама во всем виновата 🤷‍♀️ Тут же наша переписка была стёрта и мой контакт заблокирован.
Я повторюсь, судя по картинкам в инстаграм, Юлия мастер своего дела! Работы очень красивые!
Но может нужно научиться отказывать или записывать клиентов в очередь. Пускай на пол года, на год… А динамить людей не профессионально.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайнеры