Юлия Сайфуллина отзывы

Юлия Сайфуллина - эксперт по красоте и здоровью
Юлия Сайфуллина

Не достаточно информации

Выпускница академии 11 декабря, 2021 год
Долго думала писать ли этот отзыв.
В общем. Прошла курс тренерского обучения года три назад. Заплатила около 110.000 тысяч рублей ( это был полный курс с блоком по продвижению бизнеса).
Вначале была в восторге...
Постепенно пришло понимание, что выданного материала сильно не достаточно для комфортной работы.
Возникало очень много вопросов требующих дополнительного образования.
Почему так много положительных отзывов? Потому что... Читать отзыв
Долго думала писать ли этот отзыв.
Вначале была в восторге...
Возникало очень много вопросов требующих дополнительного образования.
Почему так много положительных отзывов? Потому что Юлия в первую очередь завоёвывает расположение атмосферой на обучении. Да, учиться действительно приятно и кое-какие знания ты получаешь.
Но моё мнение - этого объёма знаний за такие деньги не достаточно!

Что ещё хочу сказать. Реклама работает у академии замечательно. Ты покупаешь курс думая что вот оно, то самое! Чуть позже замечаешь статистику, которую, кстати, академия не показывает.
Из всего потока тренерского обучения ( где училась я) только около 5 процентов продолжили практиковать и зарабатывать на этом! Не верьте в золотые горы)
Выхлоп есть у тех, у кого есть собственная клиентская база)

В процессе обучения была неприятная ситуация. Мой клиент делая упражнение по строгой инструкции (как показывали мне) получил травму челюстного сустава, довольно сильную. На мои вопросы куратор ответить не смогла ( просто потому что не знала, ответ от Юлии так же был сухим, не достаточным).
В этот момент моя вера в эту академию пошатнулась...

В общем...
Знания есть, но их не достатосно для комфортной работы. Я идеалист и мне важно знать всё от и до. Вела оффлайн ( и онлайн) группы основываясь на этих знаниях. Группы закрыла т.к. было ощущение, что я шарлатан обучающий тому в чем сам полностью не разобрался. Гадкое ощущение.

В Академии предлагалось вести индивидуальные занятия по такому принципу ( 4 недели - из них 4 дня созвона по часу, обратная связь в течении этих недель и домашнее задание) мои клиенты ( все поголовно) сказали что за 10.000 тысяч в месяц 4 видеозвонка это очень мало и я с ними согласна. Этого достаточно для зарабатывания денег, но никак не для качественной работы.

Надеюсь академия увидет этот отзыв и пересмотрит свою программу.
Желаю вам благополучия, процветания и качественного образования.
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера на курсах.
  2. Давались блоки по массажам
  3. Очень лёгкий выпускной экзамен
  4. После обучения программа доступна ещё месяца три
Недостатки:
  1. Магко говоря очень слабый блок по ведению бизнеса. Знания, которые дают, уже устаревшие.
  2. Долгая обратная связь. Иногда даже вообще не комментировали домашние задания
  3. Мало знаний по анатомии! Катастрофически не достаточное количество информации.
  4. Блок тейпирования продавался отдельно ( хотя в других школах входит как дополнение к основному курсу)
  5. Некоторые вебинары растягивались часа на три и более. Почему? Воды 50% и полезной информации 50%.
  6. Блок про косметику тоже показался недостаточным

Юлия Сайфуллина - обучение по фейсбилдингу

Александра 6 декабря, 2019 год
Мне 33 года, но морщины вокруг глаз добавляют мне лет 5, наверное. Хотелось бы сказать, что все остальное (во внешности) у меня в норме, но нет, это не так. Состояние кожи оставляет желать лучшего и это при том, что я не курю, не пью и стараюсь не есть вредную пищу. Кожа лица дряблая, тусклая, уже прослеживаются морщины на лбу. ... Читать отзыв Мне 33 года, но морщины вокруг глаз добавляют мне лет 5, наверное. Хотелось бы сказать, что все остальное (во внешности) у меня в норме, но нет, это не так. Состояние кожи оставляет желать лучшего и это при том, что я не курю, не пью и стараюсь не есть вредную пищу. Кожа лица дряблая, тусклая, уже прослеживаются морщины на лбу. Так хочется сохранить молодость! Смотрю на других девушек моего возраста и не понимаю, как так: кожа сияет, упругая, живая, красива, морщинки если и есть, то их практически не видно. Видимо, генетика…
Вот сижу я однажды со своими морщинами, листаю интересные новости FB и наталкиваюсь на объявление про вебинар по фейсбилдингу от Юлии Сайфуллиной. Обратила внимание, что бесплатно и решила послушать. Первое впечатление от тренера и идеи было приятным. Юлия дала массу полезной информации и показала несколько упражнений для лица и, мне повезло, для глаз тоже. Затем, конечно же, предложили купить курс по фейсбилдингу на месяц. Сумма была не большая для той информации, которая предлагалась. В курс входило: ежедневные упражнения для лица, тонна полезной информации о здоровом питании, о витаминах, о косметических средствах (какие полезные, какие вредные), необходимость и польза инъекций, о популярных процедурах и прочее. Много текстовой информации, видео и вебинаров. Несмотря на всю пользу курса, к сожалению, на тот момент я не могла оплатить, как бы я не грызла себе локти. Решила в следующий раз купить и написала, что пока нет возможности оплатить (общение в любом удобном мессенджере, у меня в Telegram). Мне сразу же ответили, что можно оплачивать в рассрочку. Мне разбили сумму на 4 платежа за каждую неделю отдельно. Решила, что это идеальный вариант, куплю на неделю, а дальше посмотрю, понравится мне или нет. Понравилось, даже очень! Я уже на 4 неделе! Ежедневно выполняю упражнения, хотя постоянность не мой конек, но мне просто не дают забыть об упражнениях. Каждое утро мне приходит смс с напоминание об упражнениях и полезной информацией. Это работа профессиональной команды. Что касается результата: пока я видимых изменений не наблюдаю, зато ощущения очень приятные, во-первых, я стала ощущать свое лицо, физически… понимаете? Это как после тренировки в зале вы ощущаете свои мышцы, так и с лицом. Я стала ощущать свои мышцы! Это круто и приятно! Такое ощущение, что Юлии Сайфуллина окружила меня своей заботой! Я постоянно получаю от нее что-то важное и полезное. Надеюсь, однажды опубликую свое фото «До» и «После».
А сейчас смотрите фото чата с Юлей, как все происходит.
Юлия Сайфуллина
Юлия Сайфуллина - основатель "Академии Красоты Юлии Сайфуллиной".
Является экспертом по красоте и здоровью, а так же международным тренером по фейсбилдингу.
Программа обучения от команды экспертов Юлии Сайфуллиной - методики омоложения и красоты без применения инъекций и других косметологических процедур.
В «Академии красоты» проводят индивидуальные и групповые курсы гимнастики для лица. Так же Юлия Сайфуллина проводит обучение... подробнее