Юлия Сайфуллина - обучение по фейсбилдингу - Отзывы об Юлия Сайфуллина

Юлия Сайфуллина
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 407 просмотров
Мне 33 года, но морщины вокруг глаз добавляют мне лет 5, наверное. Хотелось бы сказать, что все остальное (во внешности) у меня в норме, но нет, это не так. Состояние кожи оставляет желать лучшего и это при том, что я не курю, не пью и стараюсь не есть вредную пищу. Кожа лица дряблая, тусклая, уже прослеживаются морщины на лбу. Так хочется сохранить молодость! Смотрю на других девушек моего возраста и не понимаю, как так: кожа сияет, упругая, живая, красива, морщинки если и есть, то их практически не видно. Видимо, генетика…
Вот сижу я однажды со своими морщинами, листаю интересные новости FB и наталкиваюсь на объявление про вебинар по фейсбилдингу от Юлии Сайфуллиной. Обратила внимание, что бесплатно и решила послушать. Первое впечатление от тренера и идеи было приятным. Юлия дала массу полезной информации и показала несколько упражнений для лица и, мне повезло, для глаз тоже. Затем, конечно же, предложили купить курс по фейсбилдингу на месяц. Сумма была не большая для той информации, которая предлагалась. В курс входило: ежедневные упражнения для лица, тонна полезной информации о здоровом питании, о витаминах, о косметических средствах (какие полезные, какие вредные), необходимость и польза инъекций, о популярных процедурах и прочее. Много текстовой информации, видео и вебинаров. Несмотря на всю пользу курса, к сожалению, на тот момент я не могла оплатить, как бы я не грызла себе локти. Решила в следующий раз купить и написала, что пока нет возможности оплатить (общение в любом удобном мессенджере, у меня в Telegram). Мне сразу же ответили, что можно оплачивать в рассрочку. Мне разбили сумму на 4 платежа за каждую неделю отдельно. Решила, что это идеальный вариант, куплю на неделю, а дальше посмотрю, понравится мне или нет. Понравилось, даже очень! Я уже на 4 неделе! Ежедневно выполняю упражнения, хотя постоянность не мой конек, но мне просто не дают забыть об упражнениях. Каждое утро мне приходит смс с напоминание об упражнениях и полезной информацией. Это работа профессиональной команды. Что касается результата: пока я видимых изменений не наблюдаю, зато ощущения очень приятные, во-первых, я стала ощущать свое лицо, физически… понимаете? Это как после тренировки в зале вы ощущаете свои мышцы, так и с лицом. Я стала ощущать свои мышцы! Это круто и приятно! Такое ощущение, что Юлии Сайфуллина окружила меня своей заботой! Я постоянно получаю от нее что-то важное и полезное. Надеюсь, однажды опубликую свое фото «До» и «После».
А сейчас смотрите фото чата с Юлей, как все происходит.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Отзывы о косметических средствах и методах заботы о коже лица. Каталог отзывов: Маски для лица, Питательные крема, Пенки для умывания, Народные средства и методы ухода за кожей лица и многое другое

Юлия Сайфуллина
Юлия Сайфуллина - основатель "Академии Красоты Юлии Сайфуллиной".
Является экспертом по красоте и здоровью, а так же международным тренером по фейсбилдингу.
Программа обучения от команды экспертов Юлии Сайфуллиной - методики омоложения и красоты без применения инъекций и других косметологических процедур.
В «Академии красоты» проводят индивидуальные и групповые курсы гимнастики для лица. Так же Юлия Сайфуллина проводит обучение... подробнее