Студия "Загораем" отзывы

Студия "Загораем"

При наличии конфликта с админом непонятно к кому обратиться

Юлия 22 июля, 2022 год
Хожу в солярий студии загораем на станции метро Домодедовская. Последние 2 ситуации просто вывели из себя, всегда покупаю абонемент на 3.000, так как в студию именно и только по этому адресу хожу уже 4 года, чеки собираю, чередую кабинки, чтобы не забыть в какой когда была.1) девушка сказала, вам хватает только на 5 минут посещений, а там остаток ещё 423... Читать отзыв Хожу в солярий студии загораем на станции метро Домодедовская. Последние 2 ситуации просто вывели из себя, всегда покупаю абонемент на 3.000, так как в студию именно и только по этому адресу хожу уже 4 года, чеки собираю, чередую кабинки, чтобы не забыть в какой когда была.1) девушка сказала, вам хватает только на 5 минут посещений, а там остаток ещё 423 руб. был, хорошо дома пересчитала все чеки и на след день мне подтвердили, что работник ошибся!!!!! А она хотела забрать мой абонемент, ведь он уже закончился! 2) на абонементе остаётся остаток, он клиенту вообще как возмещается? У меня оставалось 20 руб, девушка не хотела мне дать доп 1 минуту Загара, мне не хватало 11 руб, я хотела доплатить, но она отказала делать расчёт по скидке 20%! В итоге швырнула мне 20 руб наличными. На что я спросила: ну а почему не в пользу клиента то всегда? Ее ответ: ваша рваная сумма-20 руб должна просто сгореть! Вы нормальные? Минута стоит 39 и 49 руб, с какого фига то сгореть?!
Достоинства:
  1. Что это именно студия и следят за соляриями, особенно касательно часов, которые отрабатывают лампы
Недостатки:
  1. Девушки админы

Классная студия загара.

Зоя 30 января, 2022 год
Классная студия загара. Лампы в норме. Кабинок достаточно, предварительно не нужно записываться. Приветливые девушки.smile

Кайфую от загара)

Котюсик 19 декабря, 2021 год
В такие снегопады самое то погреться в лучиках искусственных ламп))) Авеню спасибо за немного лета)))

Студия загара Загораем

Ольга П. 13 декабря, 2021 год
Отличный солярий. Высокое качество услуг. По всем параметрам обслуживания хорошо.
Рекомендую остальным.

Все классно)

Татьяна 23 ноября, 2021 год
Покупаю абонемент. Хорошая студия, лампы мощные, Очки, шапочку и стикини свои всегда у меня. Много кабинок) Очень вежливые работники. Все нравится!
Достоинства:
  1. по плюсам:
  2. удобное расположение солярия, хорошие цены, приветливые девочки-администраторы, чисто, есть выбор кремов, коврики для ног, абонемент
Недостатки:
  1. нет никаких минусов, все хорошо

Приветливость сотрудников, чистота в студии

Ольга Романова 3 сентября, 2021 год
Большой выбор кремов. Лампы очень хорошие. Мне было достаточно 5 минут чтоб загореть.
Спасибо работникам студии загара за хорошее настроение и красивый загар.

Спасибо студии загара

Дарина Терехова 20 июля, 2021 год
Хорошая студия по загару. И вежливые, и все чисто, чувствуется сервис, что не пущено все на самотек. Девочки работают вежливые. По косметике подскажут, не забудут напомнить про стикеры и прочее-прочее. Просто сюда хожу с самого начала открытия и менять не собираюсь солярий!
Достоинства:
  1. качество на высоком уровне, цены, вовремя меняют лампы, продается косметика для загара, вежливые девочки-администраторы

Благодарность!

Karina 26 июня, 2021 год
Хочется выразить благодарность в адрес администации Загораем на Вернадского за обслуживание. Бываю у них каждые выходные, когда приезжаю в AVENUE SOUTH WEST. Всегда чистые кабинки и одноразовый коврик кладут. В солярии музыка, бриз, всё супер! Новые лампы, поэтому мне 6-7 мин хватает, чтобы увидеть большИй эффект загара.
www.zagoraem.ru
Перейти на сайт