Студия "Загораем" отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 92 просмотра

При наличии конфликта с админом непонятно к кому обратиться

Юлия 22 июля, 2022 год
Хожу в солярий студии загораем на станции метро Домодедовская. Последние 2 ситуации просто вывели из себя, всегда покупаю абонемент на 3.000, так как в студию именно и только по этому адресу хожу уже 4 года, чеки собираю, чередую кабинки, чтобы не забыть в какой когда была.1) девушка сказала, вам хватает только на 5 минут посещений, а там остаток ещё 423... Читать отзыв Хожу в солярий студии загораем на станции метро Домодедовская. Последние 2 ситуации просто вывели из себя, всегда покупаю абонемент на 3.000, так как в студию именно и только по этому адресу хожу уже 4 года, чеки собираю, чередую кабинки, чтобы не забыть в какой когда была.1) девушка сказала, вам хватает только на 5 минут посещений, а там остаток ещё 423 руб. был, хорошо дома пересчитала все чеки и на след день мне подтвердили, что работник ошибся!!!!! А она хотела забрать мой абонемент, ведь он уже закончился! 2) на абонементе остаётся остаток, он клиенту вообще как возмещается? У меня оставалось 20 руб, девушка не хотела мне дать доп 1 минуту Загара, мне не хватало 11 руб, я хотела доплатить, но она отказала делать расчёт по скидке 20%! В итоге швырнула мне 20 руб наличными. На что я спросила: ну а почему не в пользу клиента то всегда? Ее ответ: ваша рваная сумма-20 руб должна просто сгореть! Вы нормальные? Минута стоит 39 и 49 руб, с какого фига то сгореть?!
Достоинства:
  1. Что это именно студия и следят за соляриями, особенно касательно часов, которые отрабатывают лампы
Недостатки:
  1. Девушки админы
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
www.zagoraem.ru