Zakaztabaka.ru интернет-магазин сигарет отзывы

Табак отличного качества

Николай 19 января, 2023 год
Я только тут и заказываю табак для личного пользования и знакомым, которые постоянно просят. Цены привлекательные, табак хорошего качества, проблем с доставкой ни разу не было.

Лучший вариант

Василий 19 января, 2023 год
Заказываю регулярно, большой выбор качественного табака по нормальным ценам. С учётом надёжной доставки мне очень выгодно, обслуживание здесь отличное. Всем большое спасибо.

Рекомендую

Дмитрий 18 января, 2023 год
Отличный магазин. Закупаюсь здесь примерно раз в пару недель, табак хорошего качества, не пересушенный и не сильно влажный. Так же иногда беру сигареты, цены здесь вполне демократичные

Большой выбор сигарет и табака

Олег 18 января, 2023 год
Большой выбор сигарет и табака представлен в магазине по очень низким ценам. Несколько раз заказывал доставку курьером, все привозили в обещанный срок. Оплата за сам товар идет по факту получения, предоплата только в размере стоимости доставки курьером

рекомендую

Александр 18 января, 2023 год
Последнии пол года пользуюсь услугами данного магазина. Ассортимент очень хороший, цены нормальные, всегда подскажут. Для новичка в этом деле проблемы не будет, опытные и вежливые консультанты всегда готовы помочь!

Магазин дешевых сигарет

Виктор Мирошниченко 17 января, 2023 год
приобрел сигареты в этом магазине, 8 блоков, товар получил ,отправка быстрая, продавец дает фото/видео отчеты что у него есть сигареты и что он отправляет
Достоинства:
  1. цена
  2. надежно
  3. быстро