Закон о люстрации в Украине отзывы

Отзывы пользователей
Закон о люстрации в Украине

Геноцид в Украине

Гость 20 апреля, 2022 год
Бессмертный геноцид русских на Украине. Они не только убивают беззащитных людей, но и грабят. Что ж, это не первый случай в истории. Мне стыдно, что я родилась в России.
Оля 23 сентября, 2014 год
И как же, избранники народа выложили свои голосочки, за закон о люстрации в Украине? Им наверно дуло пистолета приставляли к затылкам. Это же для них как искусственная смерть! Долго они, конечно, возились с сотворением проекта закона Украины о люстрации. Но, наконец-то, народили!!! Вот мне небезынтересно, где же они таких представителей, то найдут, чтобы бедный был и к администрации... Читать отзыв И как же, избранники народа выложили свои голосочки, за закон о люстрации в Украине? Им наверно дуло пистолета приставляли к затылкам. Это же для них как искусственная смерть! Долго они, конечно, возились с сотворением проекта закона Украины о люстрации. Но, наконец-то, народили!!! Вот мне небезынтересно, где же они таких представителей, то найдут, чтобы бедный был и к администрации президента отношение не имел? Смешно, ей-богу!!! Но, я думаю, лучше украинцам от этого не будет, никак.
Коля 17 сентября, 2014 год
С одной стороны закон о люстрации это наиболее интересный проект, который задел депутатов по полной, а с другой стороны, этот закон скорее всего будет выворачивать наизнанку даже их личную жизнь. Я сочувствую государственным служащим, ведь теперь они находятся под самыми пристальными взглядами граждан Украины. Возможно такой подход и уменьшит коррупцию, приведет в порядок страну, хотя на мой взгляд, чтобы были... Читать отзыв С одной стороны закон о люстрации это наиболее интересный проект, который задел депутатов по полной, а с другой стороны, этот закон скорее всего будет выворачивать наизнанку даже их личную жизнь. Я сочувствую государственным служащим, ведь теперь они находятся под самыми пристальными взглядами граждан Украины. Возможно такой подход и уменьшит коррупцию, приведет в порядок страну, хотя на мой взгляд, чтобы были видны реальные положительные изменения, то нужно делать и глобальные шаги к этому, при чем результат будет виден далеко не сразу.
Коля 17 сентября, 2014 год
Ну, веселые они ребята)) Что изменит то эта люстрация? Как сидели папенькины сынки в креслах, так они и дальше будут их занимать и сидеть в них. Несколько часов, бедняги, рожали депутаты этот закон. С третьего раза только приняли и то, нехотя.))) А правок сколько внесли, мамадарагая. Я еще не читала все правки, но думаю, что от самого закона только... Читать отзыв Ну, веселые они ребята)) Что изменит то эта люстрация? Как сидели папенькины сынки в креслах, так они и дальше будут их занимать и сидеть в них. Несколько часов, бедняги, рожали депутаты этот закон. С третьего раза только приняли и то, нехотя.))) А правок сколько внесли, мамадарагая. Я еще не читала все правки, но думаю, что от самого закона только одно слово люстрация и осталось) если делать все так как изначально хотели майдановцы, так это всех вообще нафиг поувольнять. Начиная от простого, неприметного, никому неизвестного депутата, заканчивая Яценюком и Порошенко. Этот же закон их самих лишает президента) Слово люстрация давно навевает страх на всех депутатов или тех, кто имеет хоть какое-то отношение к власти. зато, теперь, с правками, которые они внесли, им ничего не страшно. Хорошо быть депутатом - захотел написал такой закон, перехотел - не принял его, а что-то не понравилось, так взял и вообще переписал закон.
Закон о люстрации в Украине
Закон о люстрации в Украине был принят 16 сентября 2014 года. Депутаты долгое время не могли согласовать все нюансы закона и проголосовали за него только с третьего раза. Из 246 зарегистрировавшихся депутатов свой голос за закон о люстрации отдали 231. Но люстрация в Украине пройдет более мягко, чем ожидалось. В изначальный... подробнее

Политика

Конфликт в Украине