Евросоюз отзывы

Отзывы пользователей
Евросоюз

Что творят Еврысоюзовцы

Гость 30 октября, 2015 год
Что творит эта ЕСа ! Не пора ли ее судить в Гааге за беспредел с беженцами, которых они вынудили ехать к ним, пригласили и издеваются. Позор всем, кто живет в этом подлом клоповнике под названием еврожопа.

Что такое Америка

Гость 30 октября, 2015 год
Хитрая так называемая,США мало того,что жирует за счет организации войн по всему миру, купила лучших финансистов мира,которые опутали мир долларом, за счет чего и богатеет, но так убедила весь мир, что все сшу называют Америкой. Никто не думает, что Америка и американцы это не сша и не сшатовцы. американцы это бразильцы, канадцы и т.д. и т.д., то есть американцы это... Читать отзыв Хитрая так называемая,США мало того,что жирует за счет организации войн по всему миру, купила лучших финансистов мира,которые опутали мир долларом, за счет чего и богатеет, но так убедила весь мир, что все сшу называют Америкой. Никто не думает, что Америка и американцы это не сша и не сшатовцы. американцы это бразильцы, канадцы и т.д. и т.д., то есть американцы это жители континентов Северной и Южной Америки, малой частью которого и является никчемное население сша.Я назвал бы это непонятное образование областей (штатов), которое не может за 200 лет придумать название своего образования назвал бы ВША (всемирные штаты континента Америки)- ВШой.

европа голубая тварь

Гость 30 октября, 2015 год
Опустившаяся голубая еврожо.. а с СШой вынудили молодых беженцев приехать в евроопу производить население, чтобы евроопа не исчезла с лица Земли..
Ока 7 сентября, 2014 год
Ничего плохого не вижу в Евросоюзе. Считаю, что вступление в европейское объединение помогает многим странам поднять свою экономику и улучшить политическую деятельность.
Только если глянуть на примеры развития стран таких как Венгрия, Германия, Великобритания, Франция, Польша и другие, уже можно сделать выводы.
Конечно первое время будет не легко. но по истечению 10-15 лет, можно стать одим из самых сильных государств в мире. Меня всегда поражал пример с Польшей. Помните в советские времена наши возили туда всякую ерунду, для меня эта страна всегда была каким-то базаром. А теперь это стремительно развивающее государство со стабильной экономикой. Многие родители стремятся, что бы их дети поступили в польские университеты и в дальнейшем устроились там.Очень хочется надеятся, что наша страна достигнет хотя бы половины того, чего достигли страны европейского союза.
Гость 6 сентября, 2014 год
В данное время Россия всячески пытается враньем и методами клеветы оправдать свои кровавые и террористические действия против Украины и украинского народа. Теперь ясно вырисовывается проблема Чечни и чеченского народа , это Россия финансировала войну в Чечне , а также выделяла огромнейшие средства для поддержки движения терроризма . НО это еще мелочи скоро Россия начнет предъявлять... Читать отзыв В данное время Россия всячески пытается враньем и методами клеветы оправдать свои кровавые и террористические действия против Украины и украинского народа. Теперь ясно вырисовывается проблема Чечни и чеченского народа , это Россия финансировала войну в Чечне , а также выделяла огромнейшие средства для поддержки движения терроризма . НО это еще мелочи скоро Россия начнет предъявлять свои права на территории бывшего социалистического лагеря в ЕВРОПЕ , а начнет также как с Украиной левыми террористическими организациями похожими на ЛНР и ДНР производить захват территорий государств таких как Прибалтика, Польша ,Молдавия ну и остановится где то возле Франции . Мое мнение зря Европа увиливает от проблемы Украины создавая видимость крайней озабоченности. Россия угроз не боится ее возможно убедить и остановить только конкретным и крутым противодействием. Европа поймет только тогда когда русский сапог начнет топтать землю Европейских стран и территорию бывшей ГДР!
Борис 5 июня, 2014 год
Европейский союз наверное даже в сравнение не идет с нашей большой родиной Россией. Все всегда говорили только о величии и финансовой могущественности России и Соединенных штатов Америки. Но маленькие европейские страны видимо решили не отставать от тенденций и создать свою империю, которую назвали Европейским союзом. Сказать, что в союзе, но уже европейском жить лучше, я бы не сказал. Если реально... Читать отзыв Европейский союз наверное даже в сравнение не идет с нашей большой родиной Россией. Все всегда говорили только о величии и финансовой могущественности России и Соединенных штатов Америки. Но маленькие европейские страны видимо решили не отставать от тенденций и создать свою империю, которую назвали Европейским союзом. Сказать, что в союзе, но уже европейском жить лучше, я бы не сказал. Если реально поразмышлять, но Европейский союз, без нашей России никуда не годиться. Без нашего газа у них все производства станут на месте. Они даже зерно покупают у наших. Хотя поехать посмотреть на Европу всегда хочется. Единственное, наверное, что привлекает в Европе – это их история, которую они преподносят «на блюдечке с голубой каемочкой» туристам со всего мира. У нас как-то туристическая ветка не так сильно развита, но очень хотелось бы, что бы к нам приезжало побольше туристов, ведь у нас тоже есть чем похвастаться на весь мир! А в плане экономики наша Россия ни на шаг не отстает, а даже опережает Европейский союз!
Евросоюз
Европейский Союз или иными словами Европейская Уния, по-английски звучит, как European Union – это союз государств, которые являются членами Европейских сообществ. Европейский союз был созданный в соответствии с Маастрихтским Трактатом, подписанным в феврале 1992 года и действующим с ноября 1993. На сегодняшний день в объединение входят 28 европейских государств с... подробнее

Политика

Закон о люстрации в Украине