Закваска Бакздрав Мягкие и рассольные сыры отзывы

Гость 21 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о заквасочной культуре "Мягкие и рассольные сыры" от компании БакЗдрав.
Закваска предназначена для приготовления мягких и рассольных сыров (моцарелла, брынза, сулугуни, проволоне и др.). Готовый продукт имеет нежный кисломолочный вкус и сливочный аромат.
Закваска позволяет приготовить в домашних условиях любой мягкий и рассольный сыр.
Познакомившись с этими заквасками сыр едим только домашнего производства.
Достоинства:
  1. Простота в использовании

Гость 21 апреля, 2019 год
Познакомившись с этими заквасками сыр едим только домашнего производства.
Достоинства:
  1. Простота в использовании

Вкусно.быстро и не дорого

Гость 15 апреля, 2019 год
Добрый день.я являюсь новичком в сыроварение , но благодаря заквасками компании БАКЗДРАВ у меня получается с этим справится .получаются вкусные сыры .делаются очень быстро и из себестоимость не большая т.к. один стик рассчитан на 50 л молока .
Достоинства:
  1. Быстро и вкусно
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о заквасках БакЗдрав

Куликова Ирина 3 ноября, 2018 год
Совсем не давно попробовала закваски БакЗдрав. Очень радует разнообразие - от мягких рассольных до твердых сыров. Данные закваски очень просты в использовании. Большое спасибо за возможность реализовывать свои мечты и за вашу работу!!!
Достоинства:
  1. Большое разнообразие заквасок, просты и удобны в применении

Отзыв о заквасках БакЗдрав

Куликова Ирина 31 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Большое разнообразие заквасок; доступное описание; легкость использования
Недостатки:
  1. Минусов нет

Паша Эля 3 октября, 2018 год

Закваска Бакздрав Мягкие и рассольные сыры - Закваска Бакздрав Мягкие и рассольные сыры
Сегодня напишу о новинке Бакздрав: закваска Мягкие и рассольные сыры, которая появилась в продаже совсем недавно. Сыры у нас в семье очень любят, но покупать в магазине очень получается накладно, тем более непонятного качества. Поэтому захотелось попробовать самим их изготавливать. Готовили на заквасках разных производителей. Больше всего понравились закваски фирмы Бакздрав. Получается вкусный, натуральный домашний сыр без ГМО и консервантов; удобная фасовска (в одном стике 3 г закваски на 50 литров молока, т.е. очень удобно делить для небольших объёмов молока); адекватная цена (200 руб за 1 стик). Также при приготовлении производственной закваски, одним стиком можно заквасить гораздо больший объём молока(до 30 тонн).
Достоинства:
  1. Полностью натуральный продукт