У нас мусоровоз КДМ, нагрузка ежедневная. Опасались по запчастям и простоям, но пока все спокойно. По гарантии вопросов не было. Советую сразу брать защиту гидравлики, если работа тяжелая.
Здесь решили взять новую машину. На этапе выбора подробно объяснили, чем отличаются комплектации. После поставки провели вводный инструктаж. Сейчас уже понимаем, как всё обслуживать самостоятельно.
Довольны техникой
Ранее коммунальную технику покупали б/у.