Горошек для новогодних салатов и гарнира! - Отзывы о Зеленый горошек от ТМ Спело-зрело

Зеленый горошек от ТМ Спело-зрело
Отзыв написан 13 декабря, 2015 год 395 просмотров
Я перед новым годом, 8 марта и другими важными праздниками всегда заморачиваюсь на то, какой горошек лучше мне лучше купить в салаты. Удивительно, как каждый год меняется качество товаров. Один год - отличное, потом берешь - гадость полнейшая. И вот поэтому, чтобы не испортить себе вкусности и порадовать гостей, я пробую разные виды горошка до приготовления еды и выбираю тот, который лучший. На удивление консервированный горошек от Спело-Зрело каждый год на должном уровне. Брала в прошлом году на оливье, и в этом году попробовала, решила на нем остановиться. Рассыпчатый, целый, из мозговых сортов, отборный. Вкус нежный, шкурка не жесткая, в составе только горох и вода. В меру соленый. Оливье с таким зеленым горошком получается отменным! А еще цена радует.

Отзывы о продуктах питания

Зеленый горошек от ТМ Спело-зрело
Консервированный зеленый горошек от ТМ Спело-зрело - это горошек высшего сорта при изготовлении которого соблюдались все технологии. Горошек выпускается в жестяной банке, а его дизайн таков, что узнать его можно издалека.