Земельный Партнер отзывы

Москва, Щелковское ш., 100
"Земельный партнер". Консалтинг, реализация недвижимости в Москве
Земельный Партнер
SanyaW 24 июня, 2014 год
Обратились в Земельный Партнер за консультацией по "грамотной" покупке производственного здания. Юристы проверили все документы, запросили необходимые выписки. На руки мы получили письменное заключение, в котором были описаны все риски. Грамотные юристы, четкие и понятные выводы в консультации. И недорого) К тому же оплату у них за консультацию мы произвели через интернет (очень удобно, не нужно снимать... Читать отзыв Обратились в Земельный Партнер за консультацией по "грамотной" покупке производственного здания. Юристы проверили все документы, запросили необходимые выписки. На руки мы получили письменное заключение, в котором были описаны все риски. Грамотные юристы, четкие и понятные выводы в консультации. И недорого) К тому же оплату у них за консультацию мы произвели через интернет (очень удобно, не нужно снимать деньги с карты, идти в банк, чтобы отстоять очередь). Мы остались очень довольны!
Марина 13 мая, 2014 год
Здесь хочу оставить отзыв о работе специалистов компании Земельный Партнер. Заказывала у них проверку договора долевого участия, т.к. хотела минимизировать все риски при покупке квартиры в новостройке. ДДУ на мой взгляд оказался сложным и завуалированным. Юрист Земельного Партнера расписал все непонятные пункты с ссылками на нормы закона. Все подводные камни стали мне понятны. Вот и думай, без юридической экспертизы как... Читать отзыв Здесь хочу оставить отзыв о работе специалистов компании Земельный Партнер. Заказывала у них проверку договора долевого участия, т.к. хотела минимизировать все риски при покупке квартиры в новостройке. ДДУ на мой взгляд оказался сложным и завуалированным. Юрист Земельного Партнера расписал все непонятные пункты с ссылками на нормы закона. Все подводные камни стали мне понятны. Вот и думай, без юридической экспертизы как все это понять? Естественно, ДДУ менять никто не будет, но о моментах, из которых вытекают денежные потери и риски, я предупреждена и знаю, как их обойти! Еще хочу добавить, что экспертизу ДДУ в Земельном Партнере мне провели быстро, грамотно и понятно!
Земельный Партнер
Компания "Земельный партнер" более 11 лет является юридической консалтинговой компанией и предоставляет комплексное сопровождение в вопросах земельного и гражданского права, проверку владельцев недвижимости и реализацию сделок с недвижимостью в Москве.

Услуги, оказываемые компанией "Земельный партнер":
- Экспертиза инвестиционных котрактов и ДДУ;